Другие виды спорта
в Домашних условиях без турника. каковы способы , накачать крылья и грудные мышцы ?* ?*
посмотри методику Евгения Сандова
У меня папа бывший спортсмен до сих пор поддерживает мышцы в тонусе йоговским упражнением. да и говорит что с помощью его себе мышцы накачал.
Нужно сжать кулаки и на каждой руке выпрямить указательный и средний палец (получается что-то типа двуперстия) . После этого кладете одни пальцы по верх других и наоборот. делаете на вытянутых перед собой руках. Раз 200 нужно сделать. и три раза в день. Итого 600. Это реально тяжело. Удачи.
упражнение есть с гантелю, ставиш одно колено на скамью спину держишь прямо и тянишь гантелю к поясу
ну вобще дома трудно мышцы накачать
Расскажу прикол - без турника берёшь 2 стула (или кресла) + типа швабра - но лучше труба - ставишь кресла (стулья) параллельно - лож ешь (трубу) на всё это - и типа получаем мини турник -
Да накачать не накачаешь, но укрепление будет + отжимание, растяжка и отжимание
Да отжиматься - с (отжимания с прихлопами) - не нада это явный долбоебизм.. . :-)))
короче укрепляй тело.. . или запишись в спортзал - и там на станке (тяга к себе - шир. хват) можно накачать - Хоршии КРЫЛЬЯ а (летом - полетишь) -
удачи.. . )))
отжимания с прихлопами
на брусьях с широким обхватом можно много чего дабится а если и этого ннт то тогда отжимайся, широко раздвинув руки 3 подхода по 15раз, на среднем расстоянии 3 по 15, и на узком 3 по 15, в 1 ом случаи ты качаешь крылья во втором грудь в 3ем трипепс
штангой качни