Другие виды спорта
Можно накачаться по этой программе?
На каждую группу мышц по 3 упражнения, качаюсь 3 раза в неделю. Спина бицепс, грудь трицепс, ноги плечи, каждая тренька 1 базовой упражнение.
вам просто стоит сходить на экскурсию в большой фитнес клуб. после этого вы перестанете задавать глупые вопросы.
а где програма то!? у тебя стандартная схема! только каждая тренька 3 базовых упражнения, никакой изоляции она только шлифует мышцы
Вполне можно так заниматься, стандартная расстановка программы. Только стоит в понедельник делать - грудь, трицепс а в пятницу - ноги, плечи (а в середине, в среду - спина, бицепс) потому что при грудной тренировке передняя дельта (плеча) работает тоже очень сильно и отдых перед качанием плеч после груди должен быть больше чем через день. А вообще по сути ты не написал набор упражнений, какой отдых между подходами, сколько подходов, повторений, по какой системе увеличиваешь веса и тд. . .Так что более детально тут не подскажут в чем ты прав а в чем нет.
1. Ноги, 2. Грудь, 3. Спина
1. Присед 2. Жим 3. Становая
Все что ты дополнишь, на твое усмотрение, смотря что отстает, ну или по удовольствию по долбить. Рост попрет, только если выжимать будешь все соки, до потери пульса.
1. Присед 2. Жим 3. Становая
новичку а ты новичек судя по твойм вопросам вообще не нужен сплит лучшая программа для новичка это система плинтовича подробно можешь в пойсковике вставить это слово
"Система плинтовича Денис Борисов "
Новичку лучше не делать слишком много упражнений на каждую группу мышц. Лучший эффект тебе дадут базовые упражнения. Твой организм будет зверски реагировать на базу. Т. к это те упражнения, которые прорабатывают все группы мышц и делают сильный выброс тестостерона. Исходя из этого, построй свою программу примерно таким образом.
1. День -- Ноги. Присед и жим ногами.
2 День -- Спина и бицепс. Становая тяга, тяга в наклоне и подъем штанги на бицепс.
3 День. Грудь, плечи, трицепс. . Жим лежа, жим сидя и французский жим.
Всё. Больше ничего не надо. Ничего лишнего. Такая программа даст тебе хороший результат.
1. День -- Ноги. Присед и жим ногами.