Другие виды спорта
"Переспав" вчерашний финал...) , всё грустите? , или до сих пор счастливы?
Ой грустим, испортили нам праздник души...
Татуля, грусть съедает! Такая тоска была в близко посаженых глазах Ноли! Он, как я, верил в победу. Не вытянул. Силен Надаль! Вот не кряхтел бы и не чесался, как больной мопс, за него болела бы! ))
красивый был финал... а чего грустить у Джоки не так уж и много было шансов на победу!
Я тож думал Новак, Надаль в последнее время не тот, та и Новак еще РГ не выигрывал. Но оказывается на Гаросе Надаля обыграть невозможно, даж если он слабее. У него появляется дополнительная енергия. Жалко Новака, он был уверен наверно что выиграет. Но Надаль есть Надаль
Джокович был в отличной форме до финала-10 побед подряд на грунте. У Надаля ваще был спад в игре до этого. Еще не давно Надаль чисто по игре проигрывал на грунте Кей Нишикори в Испании на турнире .Еслиб не травма самурая в конце финальной игры, то Надаль бы ему проиграл в чистую. А вот как Надаль получает силу на Ролан Гаросс вот уже 10 лет. . это интересно. . Он кагбудто там преображается в непробиваемого терминатора, типа Щварцнегера, который взял крупнокалиберный ручной пулемёт (в данном случае-тенисную ракетку) и мочит по всем противникам...
Hurshed Azimov
да, он живет этим турниром,
правильно что не смотрел опять тореадор победил
добрый день! Рад вашему вопросу, Джокеру есть чем гордится, но грунт пока не его стихия