Другие виды спорта

Влияние суста на организм с 18-ти летним возростом!

Интересуют вопросы:
1.стоит ли его принимать в столь малом возросте.
2.есть ли вероятность что на 18 лет он действует на много вредней чем в полноценые 21+.
3.отрофия яичик может проявиться только после проема курса дольше чем 8 недель или в любое время может проявиться.
хавать я планирую суст+метан+спорт пит, ну и соответсвино диета и режим сна.
просьба людей у которых от протеинов письки отваливаються отзывы не остовлять.
Сустанон не влияет на яйца на них влияет нандролон .про другие вероятности стоит применять в 18 лет или нет то лучше нет.
Владимир Фотеев
Лучший ответ
Алексей Редкозубов То-есть, сустанон лучше не принематть в таком возросте?
1 не стоит
2 есть причём большая
3 может начать проявляться когда угодно 4 про спортпит жрать надо много обычной пищи а не надеяться на порошки, бесполезная трата денег, про приём спортпита мог бы вообще не писать, что ты его будешь принимать, что не будешь разницы никакой тут
Алан Калоев
Алексей Редкозубов спортивное питание это простоые добавки которые помогают набрать вес. "
2. я эктоморф жру как лось, набераю очень медлено, моно сказать вообще не набираю.
Вот добраться до данных на эту тему "сложнее, чем до чертежей стратегических ракет" (Л. Остапенко "Почти все об анаболических стероидах"). Чего ты хочешь? Кто знает, закрылись ли у тебя гипофизы трубчатых костей (зоны роста). Иными словами - выработал ли ты весь потенциал своего роста в 18 лет. Я думаю, навряд ли. Применять или нет - личное дело каждого, общее только то, что в любом случае все делают это на свой страх и риск. Главное еще - цель.
1. не стоит.... Начинай с чего-нибудь полегче...
2. действовать и причинять вред будет одинаково. Разница в этих возрастах не существенна. 3. Атрофия яичек проявляется (при приеме длинных препов или миксов), обычно, после 7-8 недель. Все по-разному. Но поверь, это самая безобидная из побочек. Атрофия проходит сама по себе через небольшое кол-во времени. Единственное, что, так это небольшой дискомфорт. Как говорят "яйца трещат"....
надо тест соло
Юрий Кычев
Алексей Редкозубов конекретней пожалуууууйста
Алексей Редкозубов Ау, я заинтиросавался, мне нужны подробности