Другие виды спорта

очень плохо после качалки

Суть, я занимаюсь 6 дней в неделю 6-7 раз кушаю. Последнее время тягаю не большие веса ну к примеру приседаю 80 на 15,13,10 раз и в последнем подходе боль, это естественно без боли нет роста, логично. Но как токо мне остаеться 5 раз никакая мотивация не помогает а если даже сделаю мне не реально плохо я зеваю 10 раз за 5 мин, устал конечно же но боль в груди, сдохнуть хочется но терплю. Водой запиваюсь... холодной до смерти... ноо боль до питься, сразу хочется прилеч и поспать и я даже в зале заснул)) да правда. Что это? со мной я сплю больше 12 часов всегда высыпаюсь и занимаюсь час, господи что это за хуйня??)
мб перетрен мб витаминов не хватает, мб стрессы много чего может быть
Edige Raev
Лучший ответ
занимаются 2-4 раза в неделю. перетренированностьотдохни недельку две и занимайся 3 дня в неделю
Александр Д
ты идиот, 6 раз он занимается. убейся бл? дь . надо 3 раза.
Сердечко смерть на подходе продолжай в том же духе
Иван Колесников Хорошо пиздишь)
Иван Колесников Мне 17 пупсик сдохну большим и счастливым, как зизз в 22 с порогом сердца:)
Почитай что Такое перетренированность, и да мышцы должны востанавливаться так что ходи хотя бы через день, сон и питание =масса
;серега .
6 много раза 4 в неделю и делай кардио над дыхалкой поработай
Нихера убийца, ты себя угробишь так, умеренней питание сделай, и тренировки, 3 раз в неделю достаточно. Ты так сердце посадишь и досвидания, вообще заниматься не будешь. Аккуратней с этим
Oleg Verniaiev
Иван Колесников Зато прогресс быстрый) плюшевая борода плохо не посоветует)
†vlad† .... Ничего страшного не будет если 6 раз в неделю заниматься. Главное с умом. Делать по 1-3 упражнениям не больше. Но у нас обычно умом не любят пользоваться и поэтому будут каждый день по 10 упражнений делать без отдыха.
Это понижение давления.
Надо обратиться к врачу прямо в качалке и померить давление до тренировки и сразу как зевать тянет. Померить лучше по два три раза. все записать и с этим листком к врачу.
Желательно обратиться в спортивный диспансер, там тебя проверят и в покое и под нагрузкой. В обычной поликлинике, врядли.
А боли то где? В мышцах или в груди? Скорее всего надо над кардио поработать, только не переусердствовать, постепенно, сердце не любит перегрузок, в твоем случае это уж точно.
Иван Колесников Мне 17 лет, вот приседал сегодня не доделал подход и сдался опять же почувствовал боль, я знаю нельзя сдавать и делать и делать тем и чемпион отличается ну я естественно качественно делаю, боль... мм вв ногах) и жутко хуево голове и в грудной клетке сразу по лежать хочу отдохнуть, пройдет 2 минуту начну зевать и уставать но надо идти последний 4 подход сделать не доделываю все хана, не могу...
Иван Колесников спускаюсь сразу прилеч и выпить воды, пульс в весках шел как колонки с ударами пульсирующими, ложусь на руку и спать хочу... зеваю и засыпаю почти... бывали засыпал) наверно переутасленость 6 раз в неделю... хотя после тренировки сплю, кушаю опять сплю и так постоянно почти много сплю) всегда бодречком
1 Срочно к врачу!!!! потому что болеть должны из-за приседаний мышцы ног, да и то на следующий день, да и то не всегда. Скорее всего проблемы с давлением, как сказал Andy Medv, а это вполне возможно связано с перетренированностью, кстати тут кое кто сказал что 6 тренировок в неделю это много, заявляю вполне ответственно это отличная схема тренировок, главное не перебарщивать с нагрузками.
Marat Volosuk