Другие виды спорта

Худеем вместе!!!

Alex Gnusarev
ни одно упражнение не помогает сжечь жир. особенно в каком-то одном месте. если хочется убрать жир с ляжек, то придется попрощаться со всем жиром на теле в примерно одинаковых количествах, в том числе и груди. чтобы избавиться от жира, следует совмещать кардио с силовыми нагрузками и правильно питаться
Александр Репин
Лучший ответ
Всякие там выпрыгивания и приседания это хорошо для тонуса, но похудеть не помогут.
Ни приседания, ни выпрыгивания, ни любые другие взрывные упражнения, если они длятся менее часа бесполезны. Жир начнет топиться ТОЛЬКО после 30-40мин постоянной нагрузки. Если Вы сможете один час выпрыгивать из присяда, то пожалуйста, но я так не думаю. Кстати, приседания, выпрыгивания из присяда помогут накачать попу, она станет крепче, но, возможно, и больше, особенно, если это дело потом забросить.
Ничего не надо придумывать, есть классика: ходьба в быстром темпе (6-7 км в час) или медленный бег (7-10км/час), можно переходить с одного вида на другой по самочувствию. Быстрее бег не обязателен, главное продолжительность от часа и выше. Три раза в неделю. Воду не пить, только полоскать рот. Пить можно и душ принять не ранее, чем через 30мин после окончания бега. Даже когда Вы закончили бег, но вода в организм не поступает, жир продолжает топиться и часть его переходит в воду, которая утоляет жажду. Если воду пить, то дистанцию и продолжительность надо увеличивать в разы.
Диета умеренная обязательна.
Йога очень желательна.
Ну и мерить себя метром постоянно, вести записи.
Меньше есть.
Жир уходит не в одном месте, а равномено. Кардио+диета.
Самый лучший способ приседания но есть и другие...
Степ Апы (ставишь 1 ногу на стул например подпрыгиваешь и в воздухе меняешь ногу)
Хождение гусиным шагом
Приседания с выпрыгиваниями
И конечно бег