Другие виды спорта
При помощи фитнес занятий реально похудеть?
В сочетании с диетой
скорее кардиотренировок и диеты. фитнесс занятия для здоровья и красивой фигуры
Да. Если идти в современный фитнес центр.
Эллипс, ходьба, бег, различные группы типа тайбо, аэробика, спортивные танцы, бокс, плавание.
Если просто силовые тренажеры, то самую малость.
Это способ заработать на желающих похудеть.
Не для того это придумывалось, чтобы был результат.
Есть результат у клиентов - нет заработка у организаторов.
режим питания, сна и отдыха, тренировки (фитнес) - только все это в комплексе приведет к хорошему результату
Вопрос конечно спорный, но все же мне кажется что фитнес можно назвать некой частью спорта, ведь если взгляните в толковый словарь, то даже шахматы является спортом. В целом же мне тут мне удалось найти пару интересных мифов о фитнесе, которые и подтвердили мой догадки.
Возможно при правильной диете и сбалансированных нагрузках=)
Как спортсмен скажу нет.
Там качают мышцы. И что добится чего-то то нужна сумашедшая диета.
Поможет только живой бег и беговые игры. Футбол например.
нет ети раз два три четыре руки выше ж*опу шире вам не помогут а много бега при етом на время старатся успевать и с каждым днём прибавлять определённую дистанцию и времени а потом когда вы почувствуете что никак не укладываетесь зделайте нааборот сократите дистанцию и время но если вы не укладываетесь в поставлиную вами задачу то пробегите штрафной круг или не знаю я где вы там бегать будете и можете кушать что угодно проверенно лично
когда вы будете начинать тренировки попытайтесь вылажится на максимум что бы понять на что вы способны