Другие виды спорта

Хочу зимой поездить на велосипеде. покрышки KENGA кажется грязевые, ездить буду только по городу, надо одевать шипы?

Да
Алтынбек Абдукулов
Лучший ответ
Да купи пару шипованных покрышек "Kenda" и можешь гонять по городу на велике зимой, 6000-7000 тысяч всё удовольствие. Покрышки с шипами зимой обязательны (если не хочешь попасть в больницу с ушибами или переломами). Если же финансы поют романсы и бабла на зимние шиповки для вела у тебя нет тогда тогда про катание на велосипеде можешь забыть до весны.
Zafar Qudratov
Кирилл Шацких Спасибо, поняла. значит поставлю до весны.
Кирилл Шацких Сергей я скинула фото своих покрышек, подскажите это грязевые?
Нокиан экстрим 294 хороши.
Кирилл Шацких Это для езды исключительно по городу?
Кирилл Шацких Я по деньгам такое не потяну
С шипами однозначно надежнее. Тем-более в городе где самое движение. Ни дай Бог упасть кому-нить под колеса. Гипс дорого стоит.

Всю жизнь на велосипеде . Зимой езжу всегда.
Китайская резина твердая- скользкая.
Резина с мягкостью 60 (любой фирмы) неплохо держит но на гололеде не поможет.
Шипы самое то- на любой скользоте велик как гвоздями к дороге прибит.
Купил швальбу айс и не жалею потраченных денег.
Катаюсь зимой на летних... Kenda Small Block по асфальту держит хорошо, по натоптанному снегу держит норм но скользковато, по рыхлому не катал. Kenda Kiniption тоже самое. На какой-то ашановской резине... где слякоть там пробусковывал, по асфальту хорошо по натоптанному снегу норм и скользковато. Не думаю что шипованная резина прям так хорошо держать будет.
Евгений Макарчук На шипованых на любом льду как гвоздями прибито.
для меня тоже актуальный вопрос.
Я пока по Москве езжу на летней грязевой резине.
Скоро планирую шипы покупать, и скорее всего, второе заднее колесо, чтобы дома на станке работать.
Для станка на заднее колесо слик поставлю.
Кирилл Шацких Скажите пожалуйста мои покрышки тоже грязевые?
Кирилл Шацких Простите что беспокою, не подскажите какие покрышки лучше купить с таким же агрессивным протектором как у меня, сколько не искала не смогла найти, у меня кенда но, что за покрышка не знаю, показатели 50-559, 2х1,95 .
Только на голову.