Другие виды спорта

Помохииите:) Какое соотношение белков и углеводов должно быть в день при сушке? Вес 72кг

зачем тебе сушиться, здесь конкретно никто не может тебе ответить, важными элементами во время сушки считается максимальный удар сердца, если не достиг до 180 или 220 то тебе кардио не обязательно круговой тренировки вполне хватает, если принимаешь диуретики надо поддержать печень и почки, приемом диуретиками ты можешь улучшить рельеф за максимально коротки срок но при этом потеряешь мышечной массы, чтобы не потерять ценные сантиметры мышцы ты должен принимать на килограмм вес-2-3 грамм углевод (а в межсезоне на килограмм веса 6или 7 грамм) белок примерно 2 или 3 грамм с водой чтоб быстро усвоился, + после трренировки чтоб мышцы не потеряли размер надо принимать 5-10 грамм BCAA, 5-10 грамм креатин моно, 5-10 грамм глютамин и литр воды, глютамин принимать больше 10 г. бесполезно. глютамина в организме человека усваивается только определённое количество, где то 4-8 г, а остальное лишнее выводится из организма .
Занкин Иван
Лучший ответ
а самое главное где!? возраст и рост!? может тебе и не сушится надо а набирать еще кг 20-30 или просто похудеть немного!?
Жан Ахметов
72 кг - а сушить то что?
белка 1,1-1,5 гр. на кг массы тела, жира - 30 гр, а углеводов столько, что бы был дефицит каллорий
72 кг не много. Хотя, смотря какой рост. Принимай больше белков и кардио не меньше 40 минут.
Gocha Bokoveli
чем меньше углеводов тем лучше
72?) резьба по кости?)) есть что сушить-то?