Другие виды спорта
Я считаю, что бодибилдинг это не спорт, а вы как думаете?
Ну что спортивного и мужественного в том, что мужики в трусах пыжутся на сцене? Ничего. Спорт это бокс, вольная борьба, джиу-джитсу, армрестлинг, американский футбол и т. д., а дебилдинг это просто конкурс красоты для мужчин. Тем более, чтобы получать награды в дебилдинге надо иметь неестественно огромные мышцы а для этого колоть кучу стероидов, диуретиков, сушиться на вредном эфедрине, кленбутероле и т. д из-за чего качки становяться инвалидами с больным сердцем и умирают зачастую в 30-40 лет. А стать хорошим легкоатлетом или борцом можно и натурально. И вообще стероидный бодибилдинг это фрик-красота как например бодимодификаторы, которые делают везде пирсинг, туннели в ушах и щеках и т. д.
Это как раз спорт. Футбол, хоккей уже не спорт.
https://www.youtube.com/watch?v=DFyiRNxEA-g
соревы у них конкурс красоты. а тренировки очень даже тяжелые. про здоровье другой вопрос и в доругих видах спорта принимают стероиды допинги и подкачиваются!
Если показ мод – спорт, то бодибилдинг тоже спорт.
Шахматы - это спорт.
Это их выбор
на самом деле ваше весьма приземленное мнение никакого значения не имеет. Шахматы, кстати, тоже спорт. Да и самый известный бодибилдер Шварценеггер благополучно дожил до 70 лет
тяжелая атлетика же спорт. и бодибилдинг тоже. в обоих случаях поднимают тяжелые штанги. все профи используют допинг. все кого видишь на чемпионатах все поголовно на допинге. без исключения.
ну, знаете, некоторым нравится это делать, это как культура тела, я тоже согласен, что выглядит это странно))) и мне не нравится, но для других это очень даже нормально) вообще считаю, что можно иметь просто нормальное спортивное тело, и достаточно, но без злоупотребления, даже многие мои знакомые девушки говорят, что не любят качков, это стремно...
Ну да. Рестлеры без стероидов, а бокс - это прям настоящий спорт для здоровой головы.
Полностью с тобой согласен. В первую очередь потому, что нельзя назвать спортом, то, что губит здоровье.
Анатолий Крохин
Ну да. А в боксе отбивают башку не во вред здоровью. И армрестлеры не стероидники. Ну-ну...
Какие здоровые, настоящие виды спорта

да, это химические мутанты типа Шварценнегера. ну это лучше чем ничем не заниматься. они всё таки сильные чуваки а Шварценнегером в плане кино я вообще восхищаюсь.
Кто-то учавствует в конкурсе, а кто-то нет ...так же как и в других видах спорта. Пути достижения тоже у всех разные, кто-то колит что-либо, а кто-то нет ...