Другие виды спорта

Бодибилдинг) Это же не спорт!

В чем смысл позерства? куча дебилов позеров в труханах, и это спортом называют) С каких пор позерство стало видом спорта?
Павел Иванов
БРАВО. ПОНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСНА.
**rad **
Лучший ответ
...В чем смысл...

Так устроена жизнь.
В чём смысл красивой, зачастую - неудобной, одежды? В чём смысл макияжей, таперича ещё и мужских? В чём смысл...
А в чём вообще смысл самой жизни? Ведь все - смертны. Но трепыхаемся, пыжимся, чего-то пытаемся кому-то доказать...
Юрий Татарчук
**rad ** Смысл жизни- в самой жизни. Смысл неудобной одежды и косметики- в понтах.
Александр Весёлкин А причём здесь спорт?
долбятся белками и витаминами ради массы какой это спорт
Это не спорт, а образ жизни со стремлением развить свое тело, физическую силу. Поскольку необходимы регулярные силовые тренировки с поднятием тяжестей - в этом есть общее со спортом. Бодибилдеры, обычно, без вредных привычек (не курят, не пьют), избавляются от жира, употребляют полезные продукты и биодобавки. Часть очень увлеченных бодибилдеров используют гормоны и их аналоги, этим, конечно наносят себе вред ради быстрого эффекта.
Любой деятельности хочется получить оценку, сравнение. Вот ради этого и проводятся выступления с демонстрацией объемов и пропорций. Конечно же, это не спортивные соревнования, а "выставка достижений". На счет дебилов - по-моему, заливать за воротник водку, пиво, коптить себя изнутри дымом горелого табака, валяться на диване перед телеком - это гораздо больше похоже на дебилизм.
Нет это не спорт.
А то конкурс красоты среди гомиков.
Это не считается видом спорта. Это просто соревнования. Много споров на эту тему ведется, но большинство не поддерживает билдеров, и спортом это не стало.
Сергей Дроздoff
Между прочим, мужик может набирать только мышцы
Василий Володченко А чего же тогда все качки жирные, как свиньи?