Другие виды спорта

Бодибилдинг как профессия.!Как Вы дорогие майловцы думаете.

значит так. как профессия бодибилдинг хороша только на очень высоком уровне. потому что приз за "Мистер Олимпия"(крупнейший турнир в мире) у мужчин составляет примерно 100 000 $, за место в десятке около 10 штук. а за год хороший бодибилдер съедает и вкалывает себе препаратов и доп. питания больше чем на те же самые 10 штук зеленых. так что либо ты чемпион, либо как профессию бодибилдинг нельзя использовать. а на счет здоровья - все мы когда нибудь умрем)))))
Bayram Atayev
Лучший ответ
...не прельщает. как сказал один из олимпийских чемпионов по тяжёлой атлетике-мышцы мужчине даны не для любования, а для достижения результатов с помощью их работы....
инструктором в фитнес всегда можно пристроится если уровень высокий.... а так оч дорогой спорт....
Николай Носко
да как профессия неплохая, но долго не продержишся, здоровья не хватит
Профессия супер! Моя мечта последних лет. Вот насчет либо чемпион, либо нет я не согласен. Каждый профи находится под опекой определенной линейки спортивного питания или одежды и деньги за рекламу они получают неплохие, это еще не говоря о полном спонсировании по части пиания и химии. Потом они все начинают открывать свой бизнес - спортзалы, спортивное питание и одежда, тренерская работа и мн. др.
профессия не к черту не ну если как арнольд продвигатся по карьерной лесницето за
Valerock