Другие виды спорта
Возможно ли похудеть?
Такой вопрос. Если каждый день качать пресс, отжиматься и не есть после 6 возможно похудеть, если да то за сколько?
Не думаю... Дело в том, что вы не похудеете, когда будете качать пресс. Из-за того что вся лишняя масса превратится в мышцы и вес не уйдёт. А не есть после 6 это бред! Я похудела на 15 кг за месяц. Чтобы похудеть нужно бегать кроссы, отказаться от сладкого и всяких булок и т. п. Питание должно быть таким:
1. На завтрак есть кашу и пить чай.
2. На обед ОБЯЗАТЕЛЬНО диетический СУП. От мяса отказываться не
стоит.
3. На ужин лучше попить кефир или молоко.
А если вдруг захочется сладкого, то ешь до 12 часов. Ну и всё...)
1. На завтрак есть кашу и пить чай.
стоит.
Сергей Чистяков
Впринципе, мне не нужно иммено худеть, мне нужно просто жир превратить в мыш. массу.
Зря ты лучший ответ не выбираешь, за это по 2 бала дают.
Уберите из своего рациона питания жирную и соленую пищу, также возьмите себя в руки и начните постепенно заниматься спортом, также немаловажно, нормализовать свой обмен веществ, пропейте курсом Полисорб плюс, как пила недавно я, и я вас уверяю, благодаря всему этому, ваш вес, тронется с мертвой точки.
У самой типо такого было, вся причина была в нарушении обмена веществ, как позже выяснилось, чтобы это исправить, по рекомендации врача я пила курсом Полисорб плюс, и так же продолжала заниматься спортом, благодаря чему вес тронулся с мертвой точки, и я начала худеть.
Эти упражнения не помогут тебе похудеть, для того, чтобы похудеть нужно ОГРАНИЧИТЬ РАЦИОН ПИТАНИЯ И СОСТАВИТЬ СЕБЕ ПРАВИЛЬНУЮ ДИЕТУ. Тогда можно худеть по 4-5 кг в месяц.
Все очень подробно расписано здесь, сам худел по этой статье и скинул 20 кг - http://fitnessalex.ru/kak-bystro-pokhudet-v-domashnikh-usloviyakh-ot-zhivota-k-pressu/
А МОЖЕШЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТУ УЖЕ ГОТОВУЮ ДИЕТУ - http://fitnessalex.ru/dieta-na-2000-kkal/
Можно и не качать. Главное после шести не есть. А днем как можно больше активно двигаться. Да хоть пешком ходить. Личный опыт. Зимой так делала, летом пришлось новую одежду покупать, старая мешком висела. Так что было бы желание...
Да, можно. Если тебе нужно похудеть быстро, то еще можно добавить упражнения на велотренажере. Если у тебя нету велотренажера, то посмотри его на этом сайте http://www.medoborud.ru
Возможно. Для этого есть специальные салаты. Чтобы похудеть не забывай про спорт)