Другие виды спорта
Похудеть на 5кг
Сколько нужно прыгать на скакалке или кататься на велосипеде по времени чтобы за неделю похудеть на 5кг, ну и соответственно как удержать этот вес ?
Лучше бегайте. Потому что на велосипеде Вы сбросите вес в одном случае - если будете все время на подъем ехать, Ну или по сильно пересеченной местности. Катаясь по ровненьким городским бульварам не сбросите столько.
Бегать нужно много. Как это делать, чтобы не убиться и эффект получить: Бегать в одно и то же время - то есть, соблюдать режим. Перед занятием хорошенько размяться, бегать с среднем темпе, старайтесь не переходить на шаг, лучше снижайте скорость, когда устаете, а потом снова увеличивайте. Берите с собой плеер с ритмичной музыкой, поможет контролировать дыхание и ритм бега. После бега не пейте еще минут 30 (можете сполоснуть рот) и не ешьте 2 часа. Бегайте лучше не по количеству кругов, а по времени. Подберите хорошие беговые кроссовки. НайкЭйрМакс очень хороши. Я видела такие на Ламоде. Они гарантируют подлинность товара, так что не нарветесь на подделку. На обувь деньги не жалейте - лучше беречь свои ноги.
Но за неделю никто не гарантирует ( Только если очень сильно постараетесь (и будете пить мало жидкости) . Да и вредно это, так резко худеть.
а чтож не за день то?
некоторым надо месяца 2 чтобы именно жир ушел- ведь многие принимают за похудение то что уходит из организма вода.
а так наверное надо на рудники попасть где одной ботвой кормить будут и вы ежедневно киркой работать
секс для похудания. так что советую сменить скакалку на кое что другое; -)
За неделю на 5 кг? Это ж надо пахать как лошадь на полях, а не прыгать.. . спортзал как вариант
Посмотрите фильм "Диета" из серии "Среда обитания". Правда, я не уверена, что он так называется, там раскрываются все мифы о диетах, о похудении вообще, хороший фильм.
за неделю не получится