Другие виды спорта

Как похудеть?

Нужно быстро и эффективно. От диет говорят еще сильнее разносит. А если делать упражнения, то дир не уходит, а только мышцы растут. Как похудеть (
После диет разносит потому что после своего результата все жрут все подрят. В основе каждой диеты лежит 1 постулат - тратить больше колорий чем получать. Например посчитай калорийность своего питания на 1 день (к примера оно около 2 000) отнимаешь 200 ккал (1800), если через неделю нечего не изменилось еще убираешь, если минус 1 кг то все збс так и питайся, но если минус 3-4 то это слишком добавь немного (кароч найди такое кол-во калорий что бы в неделю -1 кг) , если ты все таки не послушаешь и будешь дальше по 3-4 кг скидывать то твой обмен веществ будет замедляться т. к. организм будет сохранять кол-во энергии (жир) , и самое главное это дробное питание (около 5-6 раз в день) т. е. вот вы приготовили еды на день (1800) калорий и в течении дня вам нужно это сьесть (делим на 6 частей) . Это так в кратце т. к. есть такие продукты которые есть лучше до обеда ( тяжелую пищу т. к. в течении дня ее легко потратить) а некоторые лучше вечером (фрукты и т. д. ) . Еще есть совет найти на ютубе Дениса Борисова И у него в фиде поискать плейлист про похудение там он все раскажет) Удачи в этом нелегком труде)
T)
Talya ))))))))
Лучший ответ
низкоуглеводное питание вам в помощь. вы никогда не поправитесь, если всю жизнь будете держать под контролем углеводы (сладости). но это на всю жизнь. смиритесь с этим.
Миша Гневнов