F=ma то есть: сила равна произведению массы (тела девушки) на ускорение, которое она придаст массе тела. Но удар ещё измеряется в момент на силу. То есть будет зависиь от - времени приложения удара к ударной поверхности (лицу, например). А это уже будет зависеть от - жёсткости постановки удара. То есть: в конце, в момент нанесения удара, рука должна быть выпрямлена полностью, иначе в локтевом сгибе будет (в момент удара) происходить - амортизация, смягчение жёсткости удара. Также, в момент нанесения удара, передняя опорная нога должна стоять плотно, желательно с минимальным сгибом в коленном суставе (тоже для жёсткости). Если вторая нога может находиться - плотно стоящей на полу, то это - также имеет значение для максимального момента силы удара.
Кажется всё.
Другие виды спорта
Сколько кг удар 55 киллограмовой девушки??? йоу
Несколько сотен тонн .
смотря. как ударит...
думаю до 300 можно развить но не более!!!
Если она всю силу своего тела распределит на руку и удар то тебе будет плохо.
Если поставлена техника то половину своего веса точно направит через кулак в соперника.
смотря в кого бить
и смотря что из себя представляет девушка
если она никогда ничем не занималась
то удар не будет сильный
скорее при ударе она повредит руку
хотя если ударит в другую девушку
то можно нанести легкий ущерб
если она никогда ничем не занималась
то удар не будет сильный
скорее при ударе она повредит руку
хотя если ударит в другую девушку
то можно нанести легкий ущерб
Все зависит от скорости её удара.