Другие виды спорта
Можно ли тренироваться утром до завтрака?
Я начал заниматься бегом в 6 утра до завтрака, из-за этого я ложусь спать в 9:30. Я подумал, можно чередовать бег с тренировками. Эффективно ли это? Или лучше утром побегать, а вечером потренироваться?
Утром бег, вечером тренировки - это оптимально.
Дмитрий Крымпоха
Т. е. каждый день бегать по утрам и тренироваться вечером можно?
натощак не стоит, нужно хоть немного поесть, иначе будут сжигатся мышцы. чередовать нужно -через день, день бег день тренировки
Так до завтрака и нужно
Дмитрий Крымпоха
Т. е. можно чередовать в первый день бег, во второй тренировка?
Тут упущен один момент: утром уровень сахара в крови падает, а ведь именно этот сахар помогает мышцам сокращаться. Есть два типа людей - одни хорошо переносят низкий уровень сахара, их гормоны поддерживают нужный уровень за счет жиров (но при сильной нагрузке организм может не справиться с поддержанием уровня глюкозы (сахара)). Второй тип людей плохо переносит низкий уровень сахара и может потерять сознания просто при ходьбе до завтрака. Вывод: повышайте нагрузку плавно изо дня в день и внимательно прислушивайтесь к своему организму. Ваш организм может быть осилит и бег до завтрака вместе с силовыми тренировками, а может и ничего не осилить, пока не насытится сахаром - ответить на этот вопрос можно только слушая организм и плавно повышая нагрузку. Но в целях безопасности, лучше заниматься после неплотного высокоуглеводного завтрака - этот способ подойдет для всех и не нужно гадать.
если ты худой то бегать нужно после завтрака
если нет то можно и до
если нет то можно и до
Эффективно для сжигания жира, ибо в желудке нету еды, будешь сжигать калории
Дмитрий Крымпоха
Я худой как списка, как можно сжигать то, чего у меня нет?
тренироваться.. в чем? о_О
Можно.
Поначалу тяжело будет, но потом организм привыкнет.
Если нет цели похудеть, то можно пред тренировкой пить сладкий чай.
Да, лучше чередовать.
Поначалу тяжело будет, но потом организм привыкнет.
Если нет цели похудеть, то можно пред тренировкой пить сладкий чай.
Да, лучше чередовать.
нужно
кардио с утра на голодный желудок лучше
Зависит от телосложение, если ты худой то лучше бег утром после еды (через 30-40мин) еда должна быть углеводной, если жирик то так и надо (сорри за жирика)) и советую вечером делать несколько забегов на 60 метром 100 метров и чулночный бег, дабы разнообразить бег
Похожие вопросы
- Не опасно ли так тренироваться и добьюсь ли я нужных результатов?
- Я пока жму всего 90. Кто подскажет, как тренироваться, чтобы выжимать 120?
- Как тренироваться чтоб не вырубили с 1 удара?
- Какой рацион питания нужно употреблять при сушке тела? Завтрак, обед и ужин
- Чем кололся или что глотал тот самый американский пловец? Да не может быть что б просто тренировался этот "талантище" ?
- Как подтягиваться много раз 25-30, сейчас подтягиваюсь 16 раз, тренируюсь постоянно?
- подскажите как тренируются прыгуны через планку? Хочу натренировать высокий прыжок
- Что делать, если потерял желание тренироваться?
- А есть ли в Москве школы реслинга??? Чето потянуло тренироваться... и где они... и где они...
- за сколько дней можно получить великолепную растяжку (если усердно тренироваться)?