Другие виды спорта
Какое спортивное питание посоветуете. Фитнес.
основную еду 4раз вдень как минимум. а без возраста, стажа, веса, роста и целей никак не посоветовать. только от Балды!
жиросжигатель Метилдрен 25, БЦА остальное по желанию
Никакого!
Ешьте обычную пищу, но разнообразную. Налегайте на мясо/рыбу (морскую), бобовые и различные крупы.
Главное, избегайте сладкого (сахара) и мучного (хлеба). Но и полностью исключать тоже не надо.
Жиры НЕ ограничивайте, но перейдите на растительные.
Очень хорошо - гибридные блюда, типа: плов, паста с мясом и овощами, мясной борщ с фасолью и т. п.
Протеин, креатин, цитруллин, бца самый ходовой спортпит
Сейчас есть столько видов спортивного питания, что если ты не специалист, то очень сложно определиться с выбором нужного и главное безопасного, ну и конечно, чтобы не попасть на подделку. Такой товар надо покупать строго у проверенного продавца, например по личному опыту, могу посоветовать магазин спортивного питания Казани белокшоп.
смотри, ты занимаешься лёгкой или тяжёлой атлетикой? Если лёгкой: яблоки, апельсины, бананы, киви и так далее, вообщем фрукты. А так же не нужно забывать и о овощах! Если из чего нибудь с калориями: чипсы, сухарики- то 1 раз в месяц можно, но не наедайся! А лучше в год! А так же полезны йогурты, молочные коктейли, но без калорий! И если колбасу или сосиски, можно, но немного! А так же что-то из тяжёлой еды: Бургеры, чизбургеры, картошка фри, нагитсы и так всему подобное, не более 1го раза в 2 года или в 3! А лучше не употреблять! я так и делаю! а вообщем и для лёгкой и для тяжёлой сойдёт питание!
Если заниматься фитнесом, то достаточно будет пить BCAA и посоветую ещё Магний, обратите внимание на линейку Sport Expert, отличный спорт пит по достойной цене, упаковка на уровне американских производителей, BCAA - строительный материал для стройки ваших мышц, помогает восстанавливаться после тренировки, магний так же для восстановления мышц и костей, это очень важный макроэлемент.