Другие виды спорта
Вышел бы ты в бой с Дациком, который весит 140 кг, не боится боли и всегда под наркотиками?
Вот с Дациком я бы не советовал драться даже своим врагам. Есть ребята-спортсмены, а Дацик реальный отмороженный парень. Были случаи когда он сознательно хотел нанести своему сопернику серьёзную травму.
Он, наверно, даже больше к уголовному миру больше принадлежит, чем к спортсменам.
Недавно, кстати, его опять за что-то задержали.
А чего : выйти на бой, получить в репу и 500 тыс призового фонда. Где ещё за несколько минут столько заработаешь. :о)
Хряцик
Легко.

нет, он бы меня чисто массой вырубил, я думаю если попадет один в голову даже не в полную силу то нокаут, ну или в партере заломал бы меня, шанс только измором брать если и бить на протяжение всех раундов прицельно, то может по очкам бы и возможно (по правилам бокса). Но сомневаюсь что мои удары смогут повалить его, для него наверное как мухобойкой по слону. Потому что у него даже шеи не видно и челюсть глыба. Исключение договорной бой, то там можно попонтоваться.
На ринг вообще не пошел бы, а вот если на улице пришлось защищаться, то ради бога. В принципе в ринг за бабло любой я думаю выйдет. По ранетке схлопотал, бабки получил и порядок. А у меня если бабки есть, то нахера мне в ринг идти?
А зачем?
все боятся и никого под веществами не допускают, за деньги вышел бы
Как не боится? В последнем бою пенсионер ему знатно навалял