Другие виды спорта

Я хочу начать бегать что бы похудеть, что нужно сделать что бы сжигать больше калорий?

Занимаюсь на штанге и турнике, бегал месяц похудел на 6 кг, и мне нужны советы как похудеть в месяц больше чем на этом этапе
Виктор Kz
рост, вес, возраст.
Денис Верещака
Лучший ответ
Виктор Kz Рост 172
Вес 52
Возраст 15
соблюдать диету и увеличивать время бега
Интервальный бег
Konstantin Nikolaev
Торопиться не надо. Уже отличные результаты.
Можно бегать тепло одетым, чтоб больше потеть, но это может привести к сгущению крови, а потом к тромбозам. Много хорошо, не всегда хорошо. Жизнь же не заканчивается за один или несколько месяцев. Если сбрасывать по 6 кг за месяц, то при весе 60 кг за десять месяцев станете пушинкой. Держите вес на физиологической норме.
Ваня Маровді
Меньше есть больше двигаться. Что ты сейчас и делаешь.
Чтобы похудеть больше, нужно не есть совсем. Но это может пагубно сказаться на здоровье.
Ну, можете кушать одну овсянку на воде, морковку с маслом, котлеты на пару.. в целом по самочувствию смотрите, от недоедания будет меньше сил, от недостатка жиров пострадает нервная система, мозг перестанет вас контролировать и вы станете туго соображать, начнете худеть на автомате, это называется психическим заболеванием - анорексия. Ну а может быть только мышечная и сердечно-сосудистая пострадает, так сразу и не скажешь. Вообще любые крайности опасны, лучше потихонечку. Тише едешь - дальше будешь))
Тютин Алексей
картошку сажать в огороде... больше будет пользы....))
Чтобы похудеть, надо меньше есть. Трать больше, чем потребляешь. Все остальные советы - производные от этой простой истины. В концлагерях толстых не было.
Atilla Mammedov
не жрать!!!
Жарас Насиев
Смотря, сколько еще лишнего веса у вас. После 6 кг за месяц организм неохотно отдает килограммы, по себе знаю. Можно разве что питанием и биодобавками ускорить процесс. Я принимаю эваларовский липотропный фактор, способствует быстрому сжиганию жира. Буду уже несколько упаковок брать, заодно в розыгрыше айфонов зарегистрируюсь.
На карантине только бегать, а если худеть
1 бег
2 потреблять меньше чем сжигать
3 составить план питания
4 составить план тренировок
Самое главное - меньше жрать!
Wenbin Yang