Другие виды спорта
С каких книг начинать занятия бодибилдингом?
Интересует самое начало, может даже ОФП.
Вейдер, Шварценеггер
учебник по биологии раздел питательные вещества, жкт, скелетные мышцы, и т д
с книг Вейдера и Шварцнегера
Ну теперь точно знаю... ты и на.. уй никому не нужна))))
Вау. Начать карьеру качка с чтения книжек. Да ты гений.
Если самое начало - ТО БУКВАРЬ
Система Джо Уайдера
Ну Шварц же написал книжку, с неё и начни:))
Ты счастливый человек! Боги дали тебе лёгкую фигуру. Используй это и займись своим спортом (гимнастика, футбол, волейбол, баскетбол, теннис, настольный теннис), где нужна ловкость, быстрота. Мышцы исчезнут через 2 месяца после прекращения тренировок (смотри последние фото Шварца на пляже). Бодибилдер может сделать двойное сальто на ковре или прыгнуть через коня с переворотом? Это несчастные малоподвижные люди-шкафы с мышцами, поедающие анаболики и спецхимпитание. Люди сгоняют лишний вес, который мешает двигаться, жить и чтобы не надрывать сердце и портить сосуды. Посмотри на нашего лучшего теннисиста Медведева: 25 лет, рост 198, вес 83 кг и 18 миллионов долларов призовых! Ты потерял много лет впустую (Медведев с 5 лет начал спортом заниматься), но сможешь догнать при упорстве!
Фалеев А. В
Силовые тренировки: D
С тех, где учат минимум 12 отжимания делать, в один подход. И не учат сидеть на белковой диете, ради того, чтобы мышцы не заплывали жиром У подростка они и так жиром не заплывут, не тот возраст.
Ербол Ербол
как называется литература?
Про анаболики в поисковике пробить