Другие виды спорта

Какое будет моё тело, если в течении этих трёх месяцев я буду каждый день плавать по 2-4 часа?

Serkan Serkan
Не так все просто - поплавал и огурец! Постараюсь объяснить подробнее. Чтобы похудеть нужно чтобы приход энергии был меньше, чем её расход. Приход - это система питания (диета). Сложность в том, что ЛЮБАЯ диета строго индивидуальна. Что подойдёт одному человеку, может совершенно не подходить другому. Поэтому и существуют врачи-диетологи, которые умеют подбирать диету КОНКРЕТНОМУ человеку. То же самое касается тренеров по фитнесу. Подбор упражнений для похудения должен быть строго индивидуальным. Если пытаться заниматься диетой и комплексом упражнений самостоятельно, то велика вероятность не похудеть, а нанести вред своему здоровью. К тому же, организм настраивается на новый вес примерно год-полтора. Это означает, что если быстро сбросил сколько-то килограмм, то потом быстро наберешь их обратно. Именно поэтому современная диетология отвергает голодание. Вывод: если серьезно хочешь похудеть, то нужно разработать диету со специалистом и "сидеть" на ней не менее года-полутора лет.
Murodsheyh Hasanov
Лучший ответ
Serkan Serkan большое спасибо!
спортивное подтянутое.а мечтать не вредно
Василий Минчев
А какую цель ты преследуешь, развить выносливость оздоровиться , на олимпийское золото прицел имеешь или просто киснуть? Если первое, то важна техника, а время проведённое в воде вторично, без техники далеко не уплывешь.Оздоровиться тоже получится, но фанатизм здесь не нужен. А просто киснуть,ну тоже кайф в жару, но не 4 часа же;-)
Я плаваю ежедневно , без фанатизма 25-35 минут в среднем темпе +-1-2 км, мне этого вполне достаточно для тонуса и поддержания себя в хорошей физической форме. Но я комбинирую разные виды активности: железо, кардио, фитданс, слалом, велик , плавание
Вчера 1ч+на коньках каталась, потом бассейн; сегодня 5км пешком прошла и 2+км вплавь ,как то так ... выносливости хватает, на здоровье не жалуюсь , лишнего веса нет и никогда не было
Отмоешься.
Alexey Stepanov
После плавания капец как жор нападает так что может и разнести
Царь Лёха
мокрое