Другие виды спорта

Что такое матчболл и матчпойнт? Что-то никак не могу понять...

Dikey Aliev
Не ночевал ты дома. Приходишь жена у тебя спрашивает: где был (матчболл) ты отвечаешь: работал вторую смену (матчпоинт) -обажаю в теннис играть.
Кирилл Андрейченко
Лучший ответ
Dikey Aliev Кул... сама обожаю теннис...Ждала вот такого веселого ответа...=)))
Match a point -Соответствуйте пункту, счет, при котором один из игроков может выиграть одним ударом весь матч.
Матч Пойнт – ситуация в большом теннисе, когда для победы одной из сторон нужно выиграть решающий мяч.

Матчбол - очко, разыгрываемое в теннисном матче, выигрыш или проигрыш которого может решить исход всего матча.

По сути - это одно и то же...
Muhammad Ibn-Adil
Большой тейнис. Матчбол-подачя мячя при выиграше которого наступает победа в матче.
*F
***musulman From Krg***
"Матч пойнт» — понятие из спортивной сферы, точнее — тенниса. понятие «матч пойнт» — последнее очко, решающее исход матча. Мяч в теннисе, задев сетку, может упасть на какую-то одну сторону, и если повезет — это будет сторона противника, а, следовательно, ты останешься в выигрыше.

Матчболл - последний мяч, который нужно выиграть в матче.
Serega Sasha
это одно и то же
match point матчбол (счет, при котором один из игроков может выиграть одним ударом весь матч
Миша Видов
очко, выиграв которое, игрок побеждает в матче
Серега Граф
это одно и тоже... когда у теннисиста больше на одно очко и остаётся решающее очко для него!
это одно и то же - если инрок возьмет очко на розыгрыше с мачпоинтом то выиграет матч
Матчболл - это мячик, решающий судьбу всей игры