В моем доме за столом находится, А 2 соседа с правой стороны +В 2 соседа с левой стороны =2+2=со мной с С 5.
Хоть крути верти, за столом 5.Проверь.
Домашние задания: Другие предметы
докажите что 2x2=5
4 = 5
1) 4:4=5:5
2) вынесем в левой части "4" и в правой части "5": 4(1:1)=5(1:1)
3) сократим в левой и в правой части на 1:1: 4=5
вот это кстати совсем бред. Нужно выносить не 4 и 5 в 4:4 и 5:5.Так как 4(1:1) равно 4:1
Когда выносишь 4 и 5 за скобки остаётся 4(1:4)=5(1:5) т е
4*1/4 = 5*1/5. обыкновенные дроби как в 5 классе: )
Короче 2*2=4 а не 5. Всё это наёбка чистой воды.
1) 4:4=5:5
Руслан Берзегов
а начало было хорошее просто софистика
А что тут доказывать:
дважды два четыре
Дважды два четыре
Ето всем известно в целом мире!!!
дважды два четыре
Дважды два четыре
Ето всем известно в целом мире!!!
2х2=5 и ниибет
просто я никому не верю
и в моем маленьком мире 2х2=5
Нас тоже этой задачкой мурыжили. Но это было давно, и точного решения я, к сожалению не помню. Но в голове отложилось, что надо перейти в двоичную систему исчисления. Вот спомощью нее и доказывается это равенство.
с таким подходом к делу, можно доказывать что угодно: а почему бы не 2х3=7
если обкуриться
с двух ударов можно и это доказать!! !
испытайте на Валуеве :-)
2х2=4
если обкурится и напится-то можно и сказать что 2x2=5
для доказательства потребуется 2-5 литров водки (кол-во зависит от организма) после того как вся водка выпита вы легко докажите не только это но и то что 10 больше 20 в 5 миллионов раз
сам в щшоке
я сама в шоке но это действительно так, я узнавала, вы мне не верите)))))))))
если напиться
ну вот смотри у тебя есть ручка и лист бумаги под рукой возьми я тебе буду говорить а ты писать что бы тебе было понятно и я тебе докажу что дважды два равняется 5
ты знаешь что такое тождество ?
8-8=10-10 вот это выражение называется тождеством
правельно же 8-8 равняется 0 же и 10-10 равняется 0 значит 8-8=10-10
ну вот с левой стороны тождества за скобки мы выносим 4 а с правой стороны тождества выноси 5
то есть у нас получается что 4(2-2)=5(2-2)
четвёрку теперь распишем как 2 умноженое на 2
тоесть у нас что получается 2*2(2-2)=5(2-2) правельно?? ?
остаётся 2*2=5
что и требовалась доказать
ты знаешь что такое тождество ?
остаётся 2*2=5
что и требовалась доказать
Максим Плотников
Блондинки атакуют :D
Мамой клянусь! *с грузинским акцентом* :D