Домашние задания: Другие предметы
Помогите начертить сечение двух конусов с целиндром

Аня Астанина
Хорошая штука КОМПАС или AutoCAD! Где они были в начале 80-х, когда мы учились. Главная книга - НГ Гордона. Хотя тогда только калькуляторы инженерные появились.
Могу помочь циркулем или карандашом, дать?!)
Александр Макаров
нет спасибо, уже сам всё сделал)))
только по Брайлю
как мне ее начертить то? на чем?
Александр Макаров
можно в autocad .если не сложно)))
Первый верный
Это же просто!
Александр Макаров
ну если вам просто, начертите пожалуйста
Как сложно аааааааааааа
Легкотня
Используй солидворкс, автокад и прочие САПРы в качестве проверки! А вообще очень умно спрашивать графические решения здесь!
ну это же легко! попробуй сам
цилиндр пишется через "И" , умник... а пересечение двух конусов дают "восьмёрку"
Александр Макаров
я просто описался, я знаю как пишется слово "цилиндр"
Недалеко от Москвы, в посёлке Переделкино, в небольшом доме много лет жил высокий седой человек, которого знали все дети страны. Это он придумал множество сказочных героев: Муху-Цокотуху, Бармалея, Мойдодыра. Звали этого замечательного человека Корней Иванович Чуковский.
1 апреля 2012г., если бы он был жив, ему исполнилось бы 130 лет. Корней Чуковский – это литературный псевдоним писателя. Псевдоним – это придуманное имя самим автором.
Настоящее его имя – Николай Васильевич Корнейчуков.
Вставал он очень рано, как только вставало солнце, и сразу же принимался за работу. Весной и летом копался в огороде или в цветнике перед домом, зимой расчищал дорожки от выпавшего за ночь снега. Проработав несколько часов, он отправлялся гулять. Ходил он удивительно легко и быстро, иногда он даже пускался наперегонки с малышами, которых встречал во время прогулки. Именно таким малышам он посвятил свои книги. свои книги
У К. И. Чуковского было четверо детей. Случилось так, что ему пришлось срочно ехать со своим маленьким сыном, который заболел, у которого была высокая температура, в вагоне поезда. И чтобы он не хныкал, стал рассказывать ему сказку, которую давно хотел записать…
Жил да был Крокодил.
Он по улицам ходил.
Папиросы курил,
По-турецки говорил –
Крокодил, Крокодил
Крокодилович!
Сын перестал плакать, а потом оказалось, что запомнил наизусть эту сказку. А вот еще одна история, которая помогла К. И. Чуковскому написать другую сказку.
Однажды Корней Иванович сидел за своим письменным столом, и услышал плач своей младшей дочери, которая не хотела умываться. Он вышел из кабинета, взял девочку на руки и неожиданно для себя тихо сказал..
Надо, надо умываться
По утрам и вечерам…
Жил да был Крокодил.
Он по улицам ходил.
Папиросы курил,
По-турецки говорил –
Крокодил, Крокодил
Крокодилович!
Надо, надо умываться
По утрам и вечерам…
)
начерти вырежи легко