Домашние задания: Другие предметы
Кто поможет с задачей? Решить надо уравнением
Купили 3.5 кг апельсинов и 1.5 кг лимонов. Стоимость покупки 204р. Какова цена апельсинов, если 1кг лимонов в 2 раза дешевле 1кг апельсинов?
(114), Вопрос открыт 1 минуту назад
Купили 3.5 кг апельсинов и 1.5 кг лимонов. Стоимость покупки 204р. Какова цена апельсинов, если 1кг лимонов в 2 раза дешевле 1кг (114), Вопрос открыт 1 минуту назад
Купили 3.5 кг апельсинов и 1.5 кг лимонов. Стоимость покупки 204р. Какова цена апельсинов, если 1кг лимонов в 2 раза дешевле 1кг (114), Вопрос открыт 1 минуту назад
Купили 3.5 кг апельсинов и 1.5 кг лимонов. Стоимость покупки 204р. Какова цена апельсинов, если 1кг лимонов в 2 раза дешевле 1кг (114), Вопрос открыт 1 минуту назад
Купили 3.5 кг апельсинов и 1.5 кг лимонов. Стоимость покупки 204р. Какова цена апельсинов, если 1кг лимонов в 2 раза дешевле 1кг (114), Вопрос открыт 1 минуту назад
Купили 3.5 кг апельсинов и 1.5 кг лимонов. Стоимость покупки 204р. Какова цена апельсинов, если 1кг лимонов в 2 раза дешевле 1кг (114), Вопрос открыт 1 минуту назад
Купили 3.5 кг апельсинов и 1.5 кг лимонов. Стоимость покупки 204р. Какова цена апельсинов, если 1кг лимонов в 2 раза дешевле 1кг (114), Вопрос открыт 1 минуту назад
Купили 3.5 кг апельсинов и 1.5 кг лимонов. Стоимость покупки 204р. Какова цена апельсинов, если 1кг лимонов в 2 раза дешевле 1кг (114), Вопрос открыт 1 минуту назад
Купили 3.5 кг апельсинов и 1.5 кг лимонов. Стоимость покупки 204р. Какова цена апельсинов, если 1кг лимонов в 2 раза дешевле 1кг (114), Вопрос открыт 1 минуту назад
Купили 3.5 кг апельсинов и 1.5 кг лимонов. Стоимость покупки 204р. Какова цена апельсинов, если 1кг лимонов в 2 раза дешевле 1кг (114), Вопрос открыт 1 минуту назад
Купили 3.5 кг апельсинов и 1.5 кг лимонов. Стоимость покупки 204р. Какова цена апельсинов, если 1кг лимонов в 2 раза дешевле 1кг (114), Вопрос открыт 1 минуту назад
Купили 3.5 кг апельсинов и 1.5 кг лимонов. Стоимость покупки 204р. Какова цена апельсинов, если 1кг лимонов в 2 раза дешевле 1кг (114), Вопрос открыт 1 минуту назад
Купили 3.5 кг апельсинов и 1.5 кг лимонов. Стоимость покупки 204р. Какова цена апельсинов, если 1кг лимонов в 2 раза дешевле 1кг (114), Вопрос открыт 1 минуту назад
Купили 3.5 кг апельсинов и 1.5 кг лимонов. Стоимость покупки 204р. Какова цена апельсинов, если 1кг лимонов в 2 раза дешевле 1кг (114), Вопрос открыт 1 минуту назад
Купили 3.5 кг апельсинов и 1.5 кг лимонов. Стоимость покупки 204р. Какова цена апельсинов, если 1кг лимонов в 2 раза дешевле 1кг (114), Вопрос открыт 1 минуту назад
Купили 3.5 кг апельсинов и 1.5 кг лимонов. Стоимость покупки 204р. Какова цена апельсинов, если 1кг лимонов в 2 раза дешевле 1кг (114), Вопрос открыт 1 минуту назад
Купили 3.5 кг апельсинов и 1.5 кг лимонов. Стоимость покупки 204р. Какова цена апельсинов, если 1кг лимонов в 2 раза дешевле 1кг (114), Вопрос открыт 1 минуту назад
Купили 3.5 кг апельсинов и 1.5 кг лимонов. Стоимость покупки 204р. Какова цена апельсинов, если 1кг лимонов в 2 раза дешевле 1кг (114), Вопрос открыт 1 минуту назад
Купили 3.5 кг апельсинов и 1.5 кг лимонов. Стоимость покупки 204р. Какова цена апельсинов, если 1кг лимонов в 2 раза дешевле 1кг (114), Вопрос открыт 1 минуту назад
Купили 3.5 кг апельсинов и 1.5 кг лимонов. Стоимость покупки 204р. Какова цена апельсинов, если 1кг лимонов в 2 раза дешевле 1кг (114), Вопрос открыт 1 минуту назад
Купили 3.5 кг апельсинов и 1.5 кг лимонов. Стоимость покупки 204р. Какова цена апельсинов, если 1кг лимонов в 2 раза дешевле 1кг (114), Вопрос открыт 1 минуту назад
Купили 3.5 кг апельсинов и 1.5 кг лимонов. Стоимость покупки 204р. Какова цена апельсинов, если 1кг лимонов в 2 раза дешевле 1кг (114), Вопрос открыт 1 минуту назад
Купили 3.5 кг апельсинов и 1.5 кг лимонов. Стоимость покупки 204р. Какова цена апельсинов, если 1кг лимонов в 2 раза дешевле 1кг (114), Вопрос открыт 1 минуту назад
Купили 3.5 кг апельсинов и 1.5 кг лимонов. Стоимость покупки 204р. Какова цена апельсинов, если 1кг лимонов в 2
Купили 3.5 кг апельсинов и 1.5 кг лимонов. Стоимость покупки 204р. Какова цена апельсинов, если 1кг лимонов в 2 раза дешевле 1кг (114), Вопрос открыт 1 минуту назад
Купили 3.5 кг апельсинов и 1.5 кг лимонов. Стоимость покупки 204р. Какова цена апельсинов, если 1кг лимонов в 2 раза дешевле 1кг (114), Вопрос открыт 1 минуту назад
Купили 3.5 кг апельсинов и 1.5 кг лимонов. Стоимость покупки 204р. Какова цена апельсинов, если 1кг лимонов в 2 раза дешевле 1кг (114), Вопрос открыт 1 минуту назад
Купили 3.5 кг апельсинов и 1.5 кг лимонов. Стоимость покупки 204р. Какова цена апельсинов, если 1кг лимонов в 2 раза дешевле 1кг (114), Вопрос открыт 1 минуту назад
Купили 3.5 кг апельсинов и 1.5 кг лимонов. Стоимость покупки 204р. Какова цена апельсинов, если 1кг лимонов в 2 раза дешевле 1кг (114), Вопрос открыт 1 минуту назад
Купили 3.5 кг апельсинов и 1.5 кг лимонов. Стоимость покупки 204р. Какова цена апельсинов, если 1кг лимонов в 2 раза дешевле 1кг (114), Вопрос открыт 1 минуту назад
Купили 3.5 кг апельсинов и 1.5 кг лимонов. Стоимость покупки 204р. Какова цена апельсинов, если 1кг лимонов в 2 раза дешевле 1кг (114), Вопрос открыт 1 минуту назад
Купили 3.5 кг апельсинов и 1.5 кг лимонов. Стоимость покупки 204р. Какова цена апельсинов, если 1кг лимонов в 2 раза дешевле 1кг (114), Вопрос открыт 1 минуту назад
Купили 3.5 кг апельсинов и 1.5 кг лимонов. Стоимость покупки 204р. Какова цена апельсинов, если 1кг лимонов в 2 раза дешевле 1кг (114), Вопрос открыт 1 минуту назад
Купили 3.5 кг апельсинов и 1.5 кг лимонов. Стоимость покупки 204р. Какова цена апельсинов, если 1кг лимонов в 2 раза дешевле 1кг (114), Вопрос открыт 1 минуту назад
Купили 3.5 кг апельсинов и 1.5 кг лимонов. Стоимость покупки 204р. Какова цена апельсинов, если 1кг лимонов в 2 раза дешевле 1кг (114), Вопрос открыт 1 минуту назад
Купили 3.5 кг апельсинов и 1.5 кг лимонов. Стоимость покупки 204р. Какова цена апельсинов, если 1кг лимонов в 2 раза дешевле 1кг (114), Вопрос открыт 1 минуту назад
Купили 3.5 кг апельсинов и 1.5 кг лимонов. Стоимость покупки 204р. Какова цена апельсинов, если 1кг лимонов в 2 раза дешевле 1кг (114), Вопрос открыт 1 минуту назад
Купили 3.5 кг апельсинов и 1.5 кг лимонов. Стоимость покупки 204р. Какова цена апельсинов, если 1кг лимонов в 2 раза дешевле 1кг (114), Вопрос открыт 1 минуту назад
Купили 3.5 кг апельсинов и 1.5 кг лимонов. Стоимость покупки 204р. Какова цена апельсинов, если 1кг лимонов в 2 раза дешевле 1кг (114), Вопрос открыт 1 минуту назад
Купили 3.5 кг апельсинов и 1.5 кг лимонов. Стоимость покупки 204р. Какова цена апельсинов, если 1кг лимонов в 2 раза дешевле 1кг (114), Вопрос открыт 1 минуту назад
Купили 3.5 кг апельсинов и 1.5 кг лимонов. Стоимость покупки 204р. Какова цена апельсинов, если 1кг лимонов в 2 раза дешевле 1кг (114), Вопрос открыт 1 минуту назад
Купили 3.5 кг апельсинов и 1.5 кг лимонов. Стоимость покупки 204р. Какова цена апельсинов, если 1кг лимонов в 2 раза дешевле 1кг (114), Вопрос открыт 1 минуту назад
Купили 3.5 кг апельсинов и 1.5 кг лимонов. Стоимость покупки 204р. Какова цена апельсинов, если 1кг лимонов в 2 раза дешевле 1кг (114), Вопрос открыт 1 минуту назад
Купили 3.5 кг апельсинов и 1.5 кг лимонов. Стоимость покупки 204р. Какова цена апельсинов, если 1кг лимонов в 2 раза дешевле 1кг (114), Вопрос открыт 1 минуту назад
Купили 3.5 кг апельсинов и 1.5 кг лимонов. Стоимость покупки 204р. Какова цена апельсинов, если 1кг лимонов в 2 раза дешевле 1кг (114), Вопрос открыт 1 минуту назад
Купили 3.5 кг апельсинов и 1.5 кг лимонов. Стоимость покупки 204р. Какова цена апельсинов, если 1кг лимонов в 2 раза дешевле 1кг (114), Вопрос открыт 1 минуту назад
Купили 3.5 кг апельсинов и 1.5 кг лимонов. Стоимость покупки 204р. Какова цена апельсинов, если 1кг лимонов в 2
3,5x+1,5(x/2)=204
4,25x=204
x=48
4,25x=204
x=48
Купили 3.5 кг апельсинов и 1.5 кг лимонов. Стоимость покупки 204р. Какова цена апельсинов, если 1кг лимонов в 2 раза дешевле 1кг апельсинов?
3,5*2х+1,5х=204
7х+1,5х=204
8,5х=204
х=204/6,5
х=24
3,5*2*24=168 рублей цена за 3,5 кг апельсинов
168:3,5=48 рублей цена за 1 кг апельсинов
3,5*2х+1,5х=204
7х+1,5х=204
8,5х=204
х=204/6,5
х=24
3,5*2*24=168 рублей цена за 3,5 кг апельсинов
168:3,5=48 рублей цена за 1 кг апельсинов
Похожие вопросы
- Помогите пожайлуста задачу решить!!!
- Помогите! плиз. Как решить графически уравнение x в квадрате = 9. Совсем забыла как такое делать.
- Помогите пожалуйста решить дифференциальные уравнения!
- Решите пожалуйста задачу, желательно с кратким условием по теме"Решение задач с помощью уравнений"Зараннее спасибо)
- Помогите пожалуйста решить логарифмические уравнения. Подробно
- Пожалуйста, помогите решить иррациональные уравнения
- помогите решить систему уравнений :) уравнения во вложениях
- Помогите решить Квадратные уравнения :)
- помогите решить задачу по алгебре за 8 класс!! Решить систему уравнений у=3х в квадрате + 2х -1 у= -6х +2
- помогите плиз!!! задача и уравнение по алгебре. 8 класс. оч прошу!! надо срочно!