Домашние задания: Другие предметы

Помогите упростить логарифмическое выражение, а то сам не уверен, что я правильно сделал!

а) 2
б) 52
в) возможно 5 но это не точно
г) 11
Анна Субботина
Лучший ответ
log(a) b = с
a - это основание логарифма (буква\цифра МАЛЕНЬКАЯ)
b - это число (БОЛЬШАЯ буква\цифра), которое получается при возведении числа "а" в степень "с"
У тебя вообще непонятно что написано. Как-будто основания у логарифма нет вообще, а число, например, в первом задании 1,7 в степени 2.
Porto Portugalia
Людмила Семёнова фууууууууууууууууу
читай умные книги, ответы не место для образования!
log(a) b = с
Valerij Baerbach
Почему логарифмы без оснований?
правильно все
og(a) b = с
У тебя вообще непонятно что написано. Как-будто основания у логарифма нет вообще, а число, например, в первом задании 1,7 в степени 2.log(a) b = с
У тебя вообще непонятно что написано. Как-будто основания у логарифма нет вообще, а число, например, в первом задании 1,7 в степени 2.а) 2
б) 52
в) возможно 5 но это не точно
г) 11
правельно зделал
много поверь