Домашние задания: Другие предметы

Прошу помочь с геометрией.

в частности 5 и 6 заданиями.
рисуешь чертеж, проставляешь известные размеры и дальше подставляешь их в формулу из учебника
Игорь Сорочинский
Лучший ответ
1. У тебя в осевом сечении равносторонний треугольник с тремя сторонами 16 см. Уж чего искать площадь-то его ?
Alinka))) ***
Рустам Сирбаев Прошу помочь с 5 и 6 заданиями. Остальные вроде сделал.
Нет не помогу.
5) Осевое сечение - равнобедренная трапеция с основаниями
3*2 = 6 и 6*2 = 12 и высотой 4.
(12 - 6)\2 = 3 - основания прямоугольных треугольников, образованных при проведении высот из верхнего основания к нижнему =>
L^2 = 3^2 + 4^2 = 5^2 ----------> L = 5 - образующая
S сеч = (12 + 6)\2 * 4 = 36
6) аналогичная задача
Natalie Demidenko
3*2 = 6 и 6*2 = 12 и высотой 4.
L^2 = 3^2 + 4^2 = 5^2 ---> L = 5 - образующая
S сеч = (12 + 6)\2 * 4 = 36
6. похоже
У нас есть сайт знания, тут можно только на бабушек и дедушек надеяться
В ГДЗ ЗАЙДИ
решай по формуле из учебника
Му
Муся
3*2 = 6 и 6*2 = 12 и высотой 4.
S сеч = (12 + 6)\2 * 4 = 36
6) аналогичная задача
Идти, срывая котелки. 1 день назад
Просветленный (48596)

3*2 = 6 и 6*2 = 12 и высотой 4.
S сеч = (12 + 6)\2 * 4 = 36
6) аналогичная задача
чяпаошзчяшпэзцумаэотшозтэоаоэтаоэтмоэтмамшэцуоашыэфодрыдофпрдыорподрппррпрпрпррпрпррпрппррпрпрпрпрпррпрпрпррпрапопыпрдпрдпджвпджждопдожподппдпждпожджппджпджджппджд
тут легко каканой в каканое 1 2 црлгарыгшарыгарырашл уууууууууууууууууууууууууууаыоаыа уращал уг уг угу угугугу и в 3 папапапапапааппааппапааппаапапапххххоооооооодддддддиииииик
кккккк ууууууууу угу угу угу угу гугуугугуугугугуугуг гу ууг уугу ууг у БЕШИНСТВООООО