Домашние задания: Другие предметы

Помогите решить! Женщина расходует 85% семейного бюджета,15% расходуют дети,сколько % семейного бюджета расходует муж?

А разве женщина 50% из 85% не расходует на мужа?
Роза
Лучший ответ
Ха! Зачем напрягаться, расходовать? ! Он потребляет 100%..;-))
Ирина Клименко
А муж расходует то, что сумел запрятать от жены....
Аня Пищикова
Ты куды Одиссей от жены и детей, если требуют понимания, кто хочет, что бы его понимали правильно.
Tatiana Dontul
Он его формирует и правильно распределяет.
из заначки и шабашки-15%добавь жене.. 5%-дети выпросят--что осталось-на то и крутись... машина-пиво-хобби-и др..
А зачем ему бюджет? Он на всем готовом!
Я пошол за куркулятром....
Сергей
Может, просто кажется, что 85%...?
Саша Калинин
Ему остаётся заначка и шабашка.
Ксюша Яшкова
свои проценты муж куда-то заныкал
а муж расходует заначки
Alexander Gold
Черт, сложая задача же...)) ) я не могу из 100 вычесть 100....хм.... кажется будет 0!!! мужу не датается денег ((( буеняга.. ((( а может его в семье и вовсе нет???
муж расходует все 100%.куда ему их тратить если не на жену не на детей... а сам на работе, на выходных хочется отдохнуть... а жена наверное экономичная... ей надо покупать еду, стиральный порошок, средва для мытья посуды, т. е.. хозяйственный инвентарь... и если хорошо разбирается во вкусе своего мужа и знает его размер она может себе позволить израсходовать эти %-ты как на себя так и на мужа... транспортные расходы тоже может взять на себя... купить талон на заправку... съездить на его выходных в автосервис, своевременно сттраховать машину... короче муж зарабатывает а жена израсходует на семейное дело. даже подарок другу своего мужа на день его рождения может купить жена, если она в курсе что надо покупать...
Бота *****
Муж расходует 0%
жена расходует определённый процент на мужа потомушто дети точно свои карманные не отдадут жена расходует на детей мужа себя ну допустем что на хозяйства идет 10 % то 75% делим на троих это примерно по 23% каждому вывот муж расходует 23% семеиного бюджета
Игорь Б
Нисколько! Он же все эти деньги Заработал и вам принес :)