Раньше может не меньше была авиакатастроф, только сейчас пишут про каждую, подробно и с картинками.
Корреспонденты зарабатывают на сенсации, кто подробнее напишет!
Прочее туристическое
После многочисленных авиакатастроф вы летаете самолётами?
Летала бы, если б было куда. Поезда тоже терпят крушение, автомобили попадают в аварии.
В автомобильных катастрофах погибает гораздо больше людей, чем при падении самолетов и крушении поездов вместе взятых. Кроме того, народная мудрость гласит: "Кому суждено утонуть, тот не повесится" (пословица имеет массу вариантов).
Поездом в Америку не доедешь. Приходится.
А как ты представляешь добираться до Таиланда? ? Если на поезде выехать сегодня вечером, то доберусь к сентябрю :-)))
Летаю. Учитывая сколько происходит других аварий и несчастных случаев меня именно самолеты не пугают абсолютно. Если так думать, то можно всю жизнь из дома не вылезая просидеть. Что меня не особо устраивает.
летаю. вот только в июне четыре раза летала)) ну что ж теперь? тогда и на машине ездить не надо, да и пешком ходить опасно)
После армии летать не собирался и несобираюсь, лучше поездом!!!!
Да, два-три раза в год. Чего бояться-то? От судьбы не уйдешь! Если написано на судьбе умереть от самолета, так он в\" Детском мире" с полки на голову может свалиться, и что теперь в "Детский мир" не ходить?
к сожалению, до некоторых мест иным транспортм не добраться ((
Конечно летаю! Кстати, процент смертности в автокатастрофах не соизмеримо больше. И если, действительно, что-то произойдёт, то такова судьба, а от судьбы не уйдёшь.
летаю.... я летаю больше 20 раз в год, и мне оч страшно.... вот скоро опять лечу.. и страхово...
В этом сезоне пока еще нет, но знаю что полечу и ничто меня не остановит. Как говорится-кому утонуть, тот не сгорит.