Прочее туристическое
27-часовой переезд на автобусе - это можно выдержать? Как при этом себя вести?
27 часов в автобусе это Очень тяжело. Обязательно продумайте одежду - это должно быть что-то достаточно свободное, чтобы резинки, пояса и т. п. не давили нигде. Ноги при таком длительном сидении без движения опухнут обязательно - выбирайте свободную обувь. из еды не берите ничего скоропортящегося и сильно пахнущего, а также соленого. позаботьтесь о чистой питьевой воде.
А что, самолеты не летают на такое расстояние? Лично мне бы лучше лететь пару часов, чем телепаться автобусом. Как ни крути -тяжело. Хоть подушечки, хоть книги. НЕ лечь толком, ни походить. Знаю, что ЕСТЬ остановки, но ...не поехала бы.
Пастухов Михаил
Странный вопрос. Летают, наверно. Но не все могут выложить такие большие деньги, да и опасно на самолёте.
и книг побольше, кино можно взять на ноутбуке, или на телефоне, или на плеере. Я ездила. Нормально, только на кровать конечно хочеться после ночи в автобусе. Но не страшно...
Это тяжело, но перенести можно. Лучше брать автобусный тур без ночных переездов.
Если один переезд 27 часов - очень тяжело.
Купити мягкую надувную подушечку под голову, пледик и обязательно удобная обувь.
Едой и водой тоже надо запастись. Имейте ввиду, что водители не разрешают ходить в био- туалет в автобусе и неохотно останавливают про просьбе желающих. Не берите с собой пиво, ЧЕРЕВАТО!
Если Вы экономите, это для Вас. А так советую лучше поездом. Удачи и приятного путешествия!
можно если ты соня
Много не есть, и не пить!
Любоваться пейзажом за окном, беседовать с попутчиками или сканвордами заняться всем вместе1
Moj tebe sovet,leti lu4we samoletom.Takoj pereezd mozno viderzatj,no s trudom.Ti sama ne budew znatj 4em tebe v poezdke zanjatsja,ti predstavj stoka 4asov sidetj na odnom meste