Прочее туристическое

А какому самолету, вы больше доверяйте при заказе билетовв, Айробусу, Боенгу или на худой конец Туполеву? Я лично, ИЛ-86

Katerina Napolskih
ил 86 хорош, но уж слишком старый, места не удобный, очень шумный не только с наружи но внутри не комфортно. Старичек свое отработал. А новые наши хорошие самолеты пока не делают. Поэтому остается из больших лайнеров летать на боингах и айробусах.
Очень понравился Боинг 777 и А-380
Виталий Шевелёв
Лучший ответ
Из самолетов самый надежный АН-2, если пилот трезвый...
Вера Козак
При заказе билетов я больше обращаю внимание на цену, а не на марку самолета... И многие со мной будут солидарны.
Это где это вы сейчас можете заказать билеты на Ил-86? Они летают только на чартерах в Турцию, Египет, Тунис. При покупке билета обращаю внимание на цену, а при нескольких вариантах с похожей ценой на время вылета, прилета, авторитет авиакомпании в моих глазах, типу самолета, но не с точки зрения безопасности, а точки зрения эстетики и удобства.
Только не ТУ.
Лучше Ил, Аэробус, Боинг.
Остап Ибрагимович.
Ну вы же знаете, что если есть у кого-то множество самолетов, значит рано или поздно кто-то захочет их разбить.. . Поэтому лучше всего летать на черепахе, ну или на худой конец - на журавле.. . Меньше шансов разбиться. С другой стороны - тише едешь - дальше будешь.
Акерке Абиш
я езжу автобусами
боинг
Надежда
тоже ил 86. они не бьются. . боингов хуже нету (
Надежда потому что они американские?
Валерий Кучеренко Если Вы возьмёте количество выпущенных Ил-86 (106шт) и кол-во произведенных Боингов любой модели, а потом посмотрите статистику катастроф (4 Ил-86 разбилось, т.е. 2,5% от всего парка этих машин), то обнаружите, что, к примеру, из 1500 выпущеных Боингов 747 (близкий по классу к Ил-86) разбились 48, т.е. примерно 3%. Причём, в эту статистику входят более десятка самолетов, которые были сбиты или взорваны террористами. Так что Ил-86 ничуть не надежней тех же Боингов.
Название самолета роли не играет, каждый может разбиться
Лично я несколько раз летала на айробусе...