Прочее туристическое

В самолёте ребёнку будет хорошо видно только у окошка?

Летим с дочкой первый раз. Хочет увидеть как уменьшаются и остаются внизу здания. постройки. ну в общем понятно. Только вот вопрос если место достанется не возле окна а среднее или крайнее этого не видно будет?
Желательно возле окна.
Ольга Юдина
Лучший ответ
При регистрации в аэропорту попросите место у окошка. Скажите, что ребенок летит первый раз. Как правило, не отказывают. А очень часто и сами предлагают где сесть - у окна или нет. Но лучше заранее, еще при просмотре паспорта попросить.
да
для детей все самое лучшие
Алия Алиюшка
У иллюминатора детям сидеть лучше всего. Есть ряды в салоне, на которые нельзя сажать детей (у аварийных выходов, например) .
Также не забывайте о том, что взлет или посадка может быть в облачную погоду, тогда там все равно ничего не видно будет.
Иллюминаторы в самолёте маленькие, если сесть не у окна, видно ничего не будет. И смотрите, чтобы место было не у крыла.
да придите пораньше на регистрацию и попросите место у окошка. или попросите поменяться соседей. Не откажут ребёнку то точно.
чего это он визжал? может, нездоров был? Ребенок 8 лет просто так визжать не станет. И надо было бы родителей попросить заняться отпрыском, чай не одни в салоне :). А что до вопроса - действительно, а сколько лет ребеночку-то? А то и в кресле у окоша видн будет не очень, придется что-нибудь подложить. И еще - взлет часто сопровождается не самыми приятными ощущениями и, возможно, будет ребенку не до пейзажей. А потом уже мало что видно, неподробно, так сказать.
не сильно будет видно. на сидении у иллюминатора лучше.
Если ребенок лет 8-ми то лучше не у окна садить он может всю дорогу визжать ( говорю на сопственом опыте) .Аесли он младще или старше то смело его садите там ему понравится!