Прочее туристическое
А Вам мешают чужие дети в самолетах?
Подавляющее большинство жителей Великобритании предпочли бы летать в самолетах отдельно от детей. К такому выводу пришли исследователи из компании TripAdvisor по результатам опроса путешественников
Конечно - потому как в Европе дети невоспитанные, сидеть с ними в самолете или даже жить в одном отеле - УЖАСНО! Ведут себя безобразно и никто и никогда из взрослых им замечания не делают.
Наши дети в большинстве своем более воспитаны и лучше ведут себя в самолете.
А от того будут ли в самолете кричать груднички, тоже всецело зависит от родителей - если они адекватные, ребенок даже самый долгий полет переносит хорошо.
Я тоже всегда предпочитаю сидеть отдельно от детей.
В некотором роде создают дискомфорт, особенно если перелет длительный.
Нет, все мы когда-то были детьми, помните.
Бывает (( Когда сидят позади тебя, бьют ногами по спинке и висят на спинке моего сиденья. К сожалению, один раз так было. Это очень некомфортно.
нет я в них не летаю) предпочитаю по земле однозначно нимишают пусть летают)
нет .я со своей всегда летаю. моя ведет себя хорошо
да! носятся по всему коридору, вопят, а родителям как-бы пофиг-они коньячок потягивают и на детей вообще не смотрят.
убил бы!!!
Меня раздрожают только орущие дети!!!!
Конечно раздражают, но ничего не поделать, затыкаю уши ватой и сплю. :) Но если по спинке колотят, то приходится родителям грить, чтоб перестали, и не мешали спать. Бывало 2 раза.
Нет, не мешают. Сплю в самолетах
Я летела 12 часов и ВСЁ! время орал киндр с перерывами минут по 5, как вы думаете, мешал?
Случается. Если ребенок маленький и плачет - я это понимаю. Ему тяжело, тяжело родителям - терплю. А вот уже бостаточно большие деточки, которые пинают ногами кресло, вешаются на спинку сидения, хватая при этом за волосы и т. п. - раздражают и не столько они сами, сколько их родители. Высказываю
Ну если 3 часа пинают в спинку вашего кресла, то тут всё зависит от текущего настроения =) Некоторых это бесит.
Помнится замечательный малыш, насмотревшийся фильмов "самолетной тематики" , оравший на весь салон "правый двигатель в огне! ". пассажиры на вопли никак не реагировали =)
Был ещё забавный немецкий карапуз, который орал "КАПУТ! " во время турбулентности.
Многое зависит от того как родители с ними обращаются. Если вы например позвоняете вашему ребенку петь стоя на стуле под лампочкой во время ночного рейса, то нервы могут у кого-то и не выдержать.
Орущие мешают!