Прочее туристическое
Ребенок в самолёте
Здравствуйте, летим с ребенком в Бишкек.. Расстояние не большое прямой рейс 4 часа.. Лечу первый раз.. Ребенку 1,6 года.. Как лучше поступить брать ли ему дополнительное место или взять одно на двоих?
Взять дополнительное конечно
Если бюджет позволяет, то лучше взять место, конечно. Даже если ребенок на этом месте будет находиться мало, вам будет удобно на нем держать детские вещи, которые понадобятся в полете.
я детям в любом возрасте брала места, так как элементарно может надоесть держать ребенка на руках, либо он захочет посидеть отдельно
Самый сложный возраст для полетов, когда ребенок не может долго сидеть на месте. Если вы без помощников то отдельное место без вариантов. У вас руки отвалятся столько времени его держать, а еще время в аэропорту при прилете и при вылете, багаж.
Берите новые игрушки, книжки, мультики в телефон чтобы было чем его занять.
место, пожалейте соседа....
Если одна летите - лучше с дополнительным местом.
Двое родителей - еще можно его туда-сюда передавать, легче.
4 часа - это очень долго с ребенком на руках. Вечностью покажется.)))
Зря вы настраиваетесь, что это "не большое расстояние".
Как минимум 5 часов неподвижно сидя в самолете проведете. Пока все рассядутся и вырулит на взлет - 30 мин. После посадки руление и парковка 30 мин. А если задержки - можно и до 6 - 8 часов сидеть внутри.
Попробуйте просимулировать это дома в кресле. Удержите ли ребенка на коленях 5 часов, чтоб прям никуда больше... Это будет то, что ждет вас на борту, плюс крики и плач от стресса в незнакомой обстановке.
Заранее придумывайте, чем его занять всё это время)
Зависит от вашего кармана
Тяжело на руках его держать 4 часа, место берите
я бы держала на руках
Как пилотесса скажу что КОНЕЧНО
Ирина Абрамова
Я хотела спросить у вас как у знающего человека.. А если я онлайн закажу билеты.. В аэропорту мне нужно будет в кассе брать в бумажном виде? Или можно по электронным пройти.. И как выбирается место если в электронном виде.. Я хочу место у окна для ребенка.. Как мне узнать где я буду сидеть
Elmira Baibulova
Пилотесса. Смеюсь
На всякий случай, купите два места по бокам. Врятли кто-то захочет сидеть посередине. Но даже слишком купит, вы всегда можете поменяться местами