Прочее туристическое
Дети в самолете, в отеле и на пляже
Когда рядом со мной орет чей то ребенок у меня внутри сжимается все от отвращения и мерзотности. Хочеться подойти и сказать"да прирежте вы его уже, что он у вас так мучается? " А вас раздражают дети на отдыхе? Как уберечь себя от испорченого отпуска?
Летели из Турции, очень плакал один ребенок, народ просто озверел и тогда встала мама и сказала, что у маленького человечка болят уши. И заплакала. И все заткнулись пристыженные. Вспоминая этот случай, я никогда не возмущаюсь, чего и вам желаю.
Cнежана Абрамова
Жалко маленького человечка. И людей лишившихся отдыха жалко. Заплакала она от отчаиния потому что дурак родился плакать. Дома надо сидеть с детьми и всем будет счастье тогда. И ребеночку с горе мамашей. из за которой заложило уши в самолете.
Поведение – это зеркало, в котором. каждый показывает свой лик. И. Гете.
Что ребенок говорит на улице – это. разговор его отца или матери дома. Восточная мудрость
Анамнез - идиоты родители и последствия "воспитания" , то есть полное отсутствие оного !
( ряд авиакомпаний не допускает на борт пассажиров с маленькими детьми, так же есть отели в которые категорически не заселяют со спиногрызами )
Что ребенок говорит на улице – это. разговор его отца или матери дома. Восточная мудрость
Анамнез - идиоты родители и последствия "воспитания" , то есть полное отсутствие оного !
( ряд авиакомпаний не допускает на борт пассажиров с маленькими детьми, так же есть отели в которые категорически не заселяют со спиногрызами )
Раздражают, но что делать...
Если меня что-то раздражает на общественном пляже или в общественном транспорте, я покупаю транспорт собственный, и не хожу на общественный пляж.
Покупка собственного острова и самолета решает проблему.
Покупка собственного острова и самолета решает проблему.
Cнежана Абрамова
Вот именно проблему. Ваши дети это наша проблема. Какое право вы имеете создавать нам проблемы. Может ее подругому решить засунуть вам ваших детей обратно. Общесто все равно не потеряет ни чего лишившись ваших дебилов.
Судьба такая у троллей: "отвращение и мерзотность", иного Вам не дано
Cнежана Абрамова
Идите уже рожайте.
Детский плач не раздражает- раздражает поведение родителей, которые не занимаются своими орущими детишками. А малыш не может выразить свое состояние иначе, чем через плач. Адекватные не потащат несмышленышей "на отдых" через кучу границ и климатических зон. Но бывают случаи когда родителям необходимо перевезти ребенка на общественном транспорте.
Вы же предлагаете "прирезать" чужого ребенка - надеюсь, когда у вас будут свои дети рядом окажется такой же любитель спокойствия как и вы сейчас:)
Вы же предлагаете "прирезать" чужого ребенка - надеюсь, когда у вас будут свои дети рядом окажется такой же любитель спокойствия как и вы сейчас:)
Мария Чепикова
почитайте её вопросы, она уже год беременная ходит
следить за своими нервами и своим поведением... И думать о том, что у мамочки или папочки не выдержат нервы и вы схлопочете по полной программе...
Cнежана Абрамова
Вы наверное так неудачно пошутили да? Если учитывать что я одна не езжу а почти всегда с мужем то могу сказать что он у меня очень не простой и огрести можно только вам. Попробуйте сказать мне кривое слово и кульбит который сделает всша жизнь вас неприятно уживит.
у меня свои дети, поэтому до чужих мне дела нет
Не особо раздражают, скорее мне жалко непутевых мамаш и их детей. Не каждого ребенка можно и нужно тащить к морю. Раз дети орут, значит, им некомфортно, и они по сути зря сюда приехали.
Fidan Musavi
ага на кой они их тащат в самолеты на море в жару даунихи тупорылые
раздражают, не езди туда где публика с детьми
Cнежана Абрамова
С радостью. Но к сожалению это не асегда возможно.
А тебя дурочку с переулочка кто родил? Половой орган или мама?
- http://news-for.me/2015/12/22/yu-neveroyatno-lvitsa-spasla-ot-hishhnikov-ranenogo-lisenka-foto/
Или может тебя с рождения водкой поили чтоб ты не кричала не решаясь прирезать
- http://news-for.me/2015/12/22/yu-neveroyatno-lvitsa-spasla-ot-hishhnikov-ranenogo-lisenka-foto/
Или может тебя с рождения водкой поили чтоб ты не кричала не решаясь прирезать
Вячеслав Кудрин
так что ей теперь слушать ор ЧУЖИХ детей везде и всюду?
Cнежана Абрамова
Мое появление на свет было не моим решением. А моих мамы и папы. Я же не говорю вам не плодитесь. Напротив. Рожайте побольше обслуживающего персонала для нас. Я призываю соблюдать покой других людей не нарушать границы их душевного покоя.
Не раздражают, можно найти место потише. А вот из самолета не убежишь но спокойно считаю минуты и часы, вспоминая как мои двойняшки плакали не переставая три месяца- и никто из соседей ни разу не сделал мне замечание. А ведь людям жить приходилось под их плач, и со смены спать... Так что нервы у меня как канаты)))
Вот и вам советую - самолет это всего лишь несколько часов)))
Вот и вам советую - самолет это всего лишь несколько часов)))
Fidan Musavi
твои двойняшки дебилоиды нормальные дети никогда не пласчт и не орут часами у нас в кв над нашей тоже такой дебил орал год
мы спали под его вопли оказался дебил
мы спали под его вопли оказался дебил
Cнежана Абрамова
Ахахаха))))

Cнежана Абрамова
Что это за убогое чудо юдо?
Много зависит и от родителей, если ребенок хочет что то, а мама не обращает внимание, конечно будет ребенок орать.
Почему не могут сделать вагоны для пассажиров с детьми? Очень раздражает когда горшок ставят на стол . Нужно возить детей в купе . И им бы было веселей и остальным спокойней. А на пляже некоторые дети действительно ведут себя безобразно, а мамаши сосут в это время пиво
Катюша Цихан
Отсутствие культуры поведения родителе ни есть вина малого ребенка
А эта злобная сучка предлагает резать детей родителям
Нет у меня к ней ни капли сочувствия - свое бедой она старается заразить весь мир
А эта злобная сучка предлагает резать детей родителям
Нет у меня к ней ни капли сочувствия - свое бедой она старается заразить весь мир
если орут значит дебилы
нормальные психически дети никогда не орут а тихонько никому не мешая возятся с игрушками и играют
нормальные психически дети никогда не орут а тихонько никому не мешая возятся с игрушками и играют
Мария Целева
Глупости-ребенку может быть плохо, больно, некомфортно, а сказать он не может. Даже взрослые иной раз орут от невозможности высказаться
Cнежана Абрамова
В последнее время увеличился рост рождаемости дебилов. Ну это и не удивительно. Кто может родиться у курицы и офисного придурка?
Нашла одну интересную заметку...
Шпынять маму запрещается
(«Psychology»)
Мать впервые слышит, что она плохая мать, довольно скоро после рождения ребенка. Папу бесит, что ребенок кричит, не спит, что мать берет его на руки, не берет его на руки, кладет с собой спать, уходит спать к нему, что она нервничает из-за каждого чиха и в квартире у нее не убрано. Весь день дома сидела — что делала? Убрать было трудно? Затем подключаются бабушки: кормишь не так, расписания нет, разговаривает он у тебя плохо, занимаешься с ним мало, мало порешь, мало любишь, мало дрючишь — все, все неправильно!
Потом вступают родительницы в песочнице, бабки у подъезда и воспитатели детсадов. Ну и врачи еще, особая статья: о чем вы вообще думаете, вы что — угробить хотите своего ребенка? Да, спасибо, с самого рождения этого и добиваюсь.
К тому моменту, как ребенок пойдет в школу, его мать вздрагивает уже от каждого обращенного к ней слова, сжимается, ожидая удара, готова в любой момент быстро спрятать ребенка за спину, повернуться лицом к опасности и оскалить зубы, как зажатая в угол волчица, которая из последних сил защищает своего волчонка. Потом, правда, когда она прогонит нападающего лаем, воем, клацаньем зубов и угрожающим топорщением шерсти на загривке, она устроит своему волчонку такую трепку, что мало не покажется: как смел меня позорить? Сколько я еще из-за тебя буду краснеть-бледнеть?
В школе, ясное дело, маме ничего утешительного не скажут, кроме того, что с ребенком надо заниматься, что с ним надо делать домашнюю работу, что надо ему объяснять, как себя вести, и потребуют, чтобы она наладила его поведение в классе, как если бы у нее был пульт дистанционного управления ребенком. К концу школы мать уже будет знать, что ее ребенок никчемен, ЕГЭ не сдаст, в дворники не возьмут, короче, полное педагогическое фиаско. Дома отец убежден, что мать испортила ребенка своей мягкостью, а бабушки уверены, что она его и не кормит даже.
Россия — страна недружелюбная к детям. На отдыхе, в транспорте, в дороге, на улице на мать обращены бдительные взоры сограждан, готовых по любому поводу испустить дидактическое замечание. Не легче и в храме, где бесчинствующих детей не особенно любят — и мать ребенка, который устал, капризничает или отправился топать по храму во время чтения Евангелия, чего только не наслушается.
Хотя я знаю один храм, где детей, способных стоять на службе, а не висеть на маме, всегда приглашают стоять впереди. Там они видят не чужие спины, а богослужение: как поют, кто читает, много ли осталось, что делает батюшка... кто устал — отвлекается, поправляет свечи в подсвечниках, может присесть даже на скамеечку. За спинами мамы и бабушки, которые вовремя напомнят, когда встать, когда петь, когда перекреститься.
Знаю бабушек, которые, видя, как изнылся ребенок во время долгого чтения молитв перед причастием, могут предложить маме подержать его на руках, а то и вовсе погулять с ним в церковном дворе, чтобы мама сама пришла в себя и помолилась перед причастием.
Знаю учительницу, которая на собрании два часа рассказывала родителям — вместе, а потом порознь, — какой у них прекрасный класс, какие в нем отличные талантливые дети и как с ними здорово работать. Родители ушли домой настолько озадаченные, что некоторые по дороге даже купили торт к чаю.
Я видела женщину, которая в самолете просто забрала у замотанной мамы ноющую четырехлетку и всю дорогу рисовала с ней в тетрадке, читала с ней Маршака и Чуковского, занималась пальчиковыми играми — и даже позволила маме немного поспать, а соседям — лететь в тишине.
Видела другую, которая, когда ее кресло сзади пинал ногами чужой ребенок, обернулась и вместо сакраментального «Мамаша, успокойте своего ребенка» сказала: «Малыш, ты пинаешь меня в спину, это очень неприятно, пожалуйста, не делай этого».
Шпынять маму запрещается
(«Psychology»)
Мать впервые слышит, что она плохая мать, довольно скоро после рождения ребенка. Папу бесит, что ребенок кричит, не спит, что мать берет его на руки, не берет его на руки, кладет с собой спать, уходит спать к нему, что она нервничает из-за каждого чиха и в квартире у нее не убрано. Весь день дома сидела — что делала? Убрать было трудно? Затем подключаются бабушки: кормишь не так, расписания нет, разговаривает он у тебя плохо, занимаешься с ним мало, мало порешь, мало любишь, мало дрючишь — все, все неправильно!
Потом вступают родительницы в песочнице, бабки у подъезда и воспитатели детсадов. Ну и врачи еще, особая статья: о чем вы вообще думаете, вы что — угробить хотите своего ребенка? Да, спасибо, с самого рождения этого и добиваюсь.
К тому моменту, как ребенок пойдет в школу, его мать вздрагивает уже от каждого обращенного к ней слова, сжимается, ожидая удара, готова в любой момент быстро спрятать ребенка за спину, повернуться лицом к опасности и оскалить зубы, как зажатая в угол волчица, которая из последних сил защищает своего волчонка. Потом, правда, когда она прогонит нападающего лаем, воем, клацаньем зубов и угрожающим топорщением шерсти на загривке, она устроит своему волчонку такую трепку, что мало не покажется: как смел меня позорить? Сколько я еще из-за тебя буду краснеть-бледнеть?
В школе, ясное дело, маме ничего утешительного не скажут, кроме того, что с ребенком надо заниматься, что с ним надо делать домашнюю работу, что надо ему объяснять, как себя вести, и потребуют, чтобы она наладила его поведение в классе, как если бы у нее был пульт дистанционного управления ребенком. К концу школы мать уже будет знать, что ее ребенок никчемен, ЕГЭ не сдаст, в дворники не возьмут, короче, полное педагогическое фиаско. Дома отец убежден, что мать испортила ребенка своей мягкостью, а бабушки уверены, что она его и не кормит даже.
Россия — страна недружелюбная к детям. На отдыхе, в транспорте, в дороге, на улице на мать обращены бдительные взоры сограждан, готовых по любому поводу испустить дидактическое замечание. Не легче и в храме, где бесчинствующих детей не особенно любят — и мать ребенка, который устал, капризничает или отправился топать по храму во время чтения Евангелия, чего только не наслушается.
Хотя я знаю один храм, где детей, способных стоять на службе, а не висеть на маме, всегда приглашают стоять впереди. Там они видят не чужие спины, а богослужение: как поют, кто читает, много ли осталось, что делает батюшка... кто устал — отвлекается, поправляет свечи в подсвечниках, может присесть даже на скамеечку. За спинами мамы и бабушки, которые вовремя напомнят, когда встать, когда петь, когда перекреститься.
Знаю бабушек, которые, видя, как изнылся ребенок во время долгого чтения молитв перед причастием, могут предложить маме подержать его на руках, а то и вовсе погулять с ним в церковном дворе, чтобы мама сама пришла в себя и помолилась перед причастием.
Знаю учительницу, которая на собрании два часа рассказывала родителям — вместе, а потом порознь, — какой у них прекрасный класс, какие в нем отличные талантливые дети и как с ними здорово работать. Родители ушли домой настолько озадаченные, что некоторые по дороге даже купили торт к чаю.
Я видела женщину, которая в самолете просто забрала у замотанной мамы ноющую четырехлетку и всю дорогу рисовала с ней в тетрадке, читала с ней Маршака и Чуковского, занималась пальчиковыми играми — и даже позволила маме немного поспать, а соседям — лететь в тишине.
Видела другую, которая, когда ее кресло сзади пинал ногами чужой ребенок, обернулась и вместо сакраментального «Мамаша, успокойте своего ребенка» сказала: «Малыш, ты пинаешь меня в спину, это очень неприятно, пожалуйста, не делай этого».
Похожие вопросы
- Дети в самолете, что делать?
- А Вам мешают чужие дети в самолетах?
- что надо с собой брать на борт самолета для ребенка 1.5 года и как спит ребенок в самолете без места? на руках родителей
- Перелет с маленьким ребенком в самолете.
- Ребенок в самолёте
- Первый раз летим с маленькими детьми на самолёте, с чем можно столкнуться?
- со скольки лет покупаетса билет ребенку на самолет Моей дочке 5 месяцев буду ли покупать билет
- Дети в самолете
- Еду отдых в Турции. Где хранить деньги и телефон в отеле или брать на пляж... Воруют ли на пляже во время купания ?
- Кто летал с ребенком (1годик) на самолете? Как ребенок перенес полет? Как вел себя в самолете?