я мечтаю поездить по россии. но, увы, это дороже, чем италия и европа.
обуждала эту тему с немцами, англичанами и вообще с кучей европейцев - все мечтают о путешествиях по россии, но пугает виза и дороговизна. Так что надо что-то делать.. .
Билет из москвы на дальний восток - стоит как 2 месяца жизни в Германии...
Прочее туристическое
Если я, имея все возможностиБ в этом году 3 мес отдыхал а районе Южного Урала, а не в италии, я что совсем дурак??
Мы не знаем, совсем ты дурак, или не совсем.
Судя по вопросу - не совсем.
А судя по сути вопроса - совсем... .
Короче - есть сомнения.
Судя по вопросу - не совсем.
А судя по сути вопроса - совсем... .
Короче - есть сомнения.
НЕА!
Дураки по 3 месяца в году не отдыхают. У них отпуск не больше месяца, а все остальное время они САМИ ЗАРАБАТЫВАЮТ на свои поездки, квартиры и другие полезные и приятные вещи.
И живут по правилу - хорошо отдыхает тот, кто хорошо поработал.
А если хорошо не поработал, тогда и появляются вопросы "а хорошо ли я отдохнул"?
глупости! Дурак тот кто это говорит. Южный Урал это КАЙФ
Андрей Бахмет
Вот и я с теми придурками спорю, они против. Ой мне бы те баксы я бы на малдивы и т.д.
Отдыхайте где хотите.... Однако похоже, что вы СИДЕЛИ на Южном Урале. Правда недолго. Поздравляю.
Прежде чем ехать "за бугор" :) нужно научиться отдыхать у себя на родине!! ! Молодца!
Андрей Бахмет
У меня даже желания никакого нет. Жена ездила куда-то, а я не хочу.
Лучше на Кубу или в Тайланд
да нет, ты даже молодец! ! не обяззательно имея все возможности отдыхать на самых дорогих курортах мира (допустим)