Прочее туристическое
все авиабилеты такие дорогие???! (((
Нет, совсем не все. В офисах продаж, конечно дорогие. Но в наш век можно купить авиа билет на прямую у авиакомпании. Цена на много отличается в меньшую сторону. Есть такая авиакомпания S7, пример из личного опыта.... В общем на сайте компании можно напрямую забронировать себе билет, по очень привлекательной цене. Если нет интернета, это еще проще можно сделать по телефону. Звонишь на горячую линию S7, звонок кажется вообще бесплатный, соединяешься с диспетчером и говоришь ему что тебе нужно, какой билет, куда и на какое число. Далее он тебе присылает код, что ты его забронировал, только нужно его еще оплатить. Оплатить можно в любом магазине "Связной". Это очень удобно и выгодно. Советую) Скажем НЕТ кассовым сборам и хитрой капиталистической политике распространителей авиабилетов) Нечего на нас наживаться!
Какой хороший вопрос.. .
Да! Все такие дорогие!
Нет! Не все такие дорогие!
Выбирай по настроению.
Да! Все такие дорогие!
Нет! Не все такие дорогие!
Выбирай по настроению.
Все в мире относительно. Для кого-то и 5 тыс дорого, для кого-то 20 тыс не деньги)
бесспорно, на электричке дешевле
А куда Вам нужно и на какое время? могу найти и скинуть вам сюда )
Купив билеты заранее, можно сэкономить почти 30 % от стоимости билета. Забронировав авиабилеты заранее по системе low-cost можно сэкономить около 50 % от стоимости билета. Если предпочтете вместо прямого рейс с пересадкой — еще -30 % от цены билета. Вопрос конечно откуда вылетать и куда. По России говорят вообще жуткие стоимости. Летали с Финляндии в Испанию, через Италию за 100 евро и это еще не заранее покупали. Ну и сервис безусловно никакой.
есть куча сайтов -сборок всех лоукостеров, где ежедневно выкидываются спецпредложения, осталось только подключить оперативность и терпение!
лучше на своей жизни не экономить - дешевые билеты только на кукурузник 1917 года
Уточните вопрос где билеты?
http://www.aviasales.ru/?marker=57248
Хороший сайт)
можно купить дешево, но это если в интернете хорошо искать. а так- да :с увы!