Прочее туристическое

С какими своими родственниками вы НИ ЗА ЧТО и Никуда не поедете?

Я, как ни грустно, с мамой. Тяжелый человек, да еще на эзотерике помешана..
Я путешествую только с мамой. Это моя лучшая подруга.
А остальных родственников я называю ЦЫГАНСКИЙ ТАБОР. Я с ними видеться не хочу, не то что ехать....
Екатерина Ежова
Лучший ответ
я бы тоже с мамой не поехала но после того как я стала инвалидом видимо придется смириться могу поехать кудато только в ее сопровождении даже с мужем она меня не отпустит
Не знаю, у меня вроде все родственники нормальные, только некоторые не любят путешествовать или же просто денег нет у них (
Я с мамой езжу, нам нормально вдвоём путешествовать и отдыхать.
А я бы с удовольствием с родственниками поехала, а они не хотят (
От родственников тоже надо отдыхать. Поэтому я всегда путешествую один и мне никогда не скучно! Наслаждаюсь новыми впечатлениями, знакомствами, тишиной.
С двоюродной сестричкой она маленькая капризная
с любыми поехала бы! у меня все родственники хорошие!
а я с мамой люблю ездить на отдых. но не более 7 дней))) давно с ней не живу, отвыкла просто. летом за 10 дней на море поругались лишь раз и то из-за соседей, с которыми ездили))) )
ни за что бы не поехала отдыхать с маленькими детьми (родственниками) . со своими детишками - с удовольствием (когда появятся) , но с другими - нет. такую ответственность на себя бы не взяла, да и капризы чужих детей не всегда можно спокойно вынести...
Saginish Elaman
Ни с какими ни за что и никуда)) ) . Лучше с котом.