Прочее туристическое
что подарить иностранцу?
Еду в Бордо (Франция), жить буду у мальчика студента из Мексики. Без подарка не удобно, водку наверное не провезешь, матрешки надоели.. да и кто его знает. Что подарить такое, чего нет ни во Франции ни в Мексике?
Подарите молодежную футболку с нашей СОВРЕМЕННОЙ символикой: Россия, с флагом России, с 70 лет Победы ,"Привет от Путина" , и т. д. Сейчас их полно.
Чисто сувенирную хрень и сама не люблю, и, честно говоря, выкидываю, когда дарят.
А на тупых безграмотных козлов внимания не обращайте . Хорошей поездки !
В Мексике своего спиртного, в том числе и водки, завались, в каждом магазине.
Водкой мальчика не удивишь.
Видела матрёшек в магазинах на их мексиканский лад. Так. что это тоже не нужно везти.
Рыбы там много любой и икры тоже хватает, живут на берегу океана.
Шоколад показался мне очень дорогим. Если у нас шоколадку можно купить за доллар, то там маленький шоколадный батончик стоит 4 доллара.
Сейчас Россия ничего не производит, кроме ракет, так, что подарить истинно руское, сложно.
Водкой мальчика не удивишь.
Водку провезёшь лчень легко - до литра (или двух, не помню). Купи майку с путиным.
Подарите иллюстрированный альбом с видами российских городов на английском языке. Икра и водка всегда в тему. И шоколад не помешает
Зайдите в любой магазин подарков. Увидите огромный выбор. Посмотрите, что подойдет молодому человеку.
Рубашку льняную с национальным орнаментом или что нибудь сплетенное из соломки. Я когда летала в Ирландию возила в подарок самогон, дед гнал раньше, пропустили. Сейчас не знаю.
http://e-xpedition.ru/prikolnye_futbolki_s_nadpisyami/s_risunkami/ футболку с русским текстом; баночку красной икры
Людмила Матрусенко
Нашей красной икрой только позориться
Подари ему русский биллиард.