Прочее туристическое
Ходят ли сейчас какие-нибудь поезда в Крым с направления Ульяновска, Самары?
Мне нужно передать через проводника синтезатор из Ульяновска в Симферополь, есть ли варианты, кто подскажет?
Поездов в Симферополь сейчас нет. Это раз.
Проводники сечас крайне неохотно берут передачи, их за это дерут вплоть до увольнения. Это два.
Живём в 21 веке. Есть куча курьерских и транспортных компаний, которые готовы отвезти что угодно и куда угодно. Это три.
Танюshа ...
Вы совершенно правы. И я уже нашёл такую компанию, и даже сделал заказ. Просто думал, что это очень дорого, а цена вопроса оказалась всего 800 рублей.
Если бы поезда были, люди бы ездили, нет там поезда, а катамараны - там уже море штормит и переправа то не каждый день работает, люди, не сочиняйте того, чего уже давно нет ...с Украиной там двойная граница и нейтральная зона, сами отдыхающие из Украины через нее едут автотранспортом . Симферополь -аэропорт, из России самолеты, Керчь - паромы по расписанию и по погоде
Есть несколько вариантов, как можно попасть в Крым, отправившись туда поездом. Итак, до Крыма поездом можно доехать:
•до Краснодара. Далее — от железнодорожного вокзала Краснодара до порта Кавказ, паромом добраться до порта Керчь в Крыму, и далее автобусом до нужного города.
•до Анапы. Аналогично, как и в первом случае, через порт Кавказ отправляться до порта Керчь. Либо переправиться на скоростном катамаране до Крыма (города в Крыму, где катамаран делает остановки — Евпатория, Судак, Феодосия, Ялта). Далее — автобусом или такси до места назначения.
Подробнее здесь: http://poravkrym.ru/traveling/transport/poezd-na-simferopol.html#ixzz3plJXI87p
Сания Абикова
Синтезатору будет сложно самостоятельно делать пересадки, а проводницы сейчас ленивые пошли, на автобус его не посадят ))
Проводник доедет не дальше Анапы. Не думаю, что вам это поможет.
Либо поезжайте сами, либо перешлите деньги на синтезатор, чтобы купили прямо там.
Есть только Москва - Симферополь поезд.
Да, но из-за Керченского пролива - в основном подводные