Прочее туристическое
Где можно бесплатно забронировать авиабилеты? чтоб в случае отказа от полета, деньги не требовали
Как это нигде??? Великие знатоки!! https://www.kupibilet.ru бесплатная бронь до 7 дней!!!
На сайте авиакомпании. Но не оплаченная бронь держится очень недолго: максимум 2-3 суток, минимум несколько минут.
Имей в виду - самые дешёвые билеты за просто так не бронируют.
Отказаться от ПОЛЁТА можно только в том случае, если на руках есть купленный билет, а не бронь.
Людмила Кузина
Имей в виду - отказ от полета и отказ от брони - РАЗНЫЕ СНОШЕНИЯ
Не можно. Т. е. можно, но только на сутки обычно, гораздо реже - на 2-3 дня. Если в течении этого срока билет не оплачен - бронь аннулируется.
БЕСПЛАТНО забронировать НЕЛЬЗЯ. Можно КУПИТЬ билеты за деньги
смотря какая авиакомпания. у аэрофлота можно вроде до 6-ти дней если в офисе бронировать и потом еще можно позвонить попросить подержать бронь.
скандинавиан эрлайн вроде до 24 часов может вернуть деньги
а скажем люфтганза бесплатно не бронирует
Людмила Кузина
а у айирберлина можно было.... но еще позавчера
было)))) а теперь НЕТ
Людмила Кузина
Люфтганза не лукавит перед собственными потенциальными пассажирами
Напомни, - на сколько процентов у них дороже обойдется оплата в инете билета кредитной картой в отличии от дебетовой
Нигде и никогда))) При любом тарифе
В обозримом будущем и прошлом
Вячеслав Колесников
чойта?
Александр Кузьменко
Аха... я башмаки снимаю.... перед до хрена вумными
https://otvet.mail.ru/question/184432772
А надо ли?
1. При подаче документов на визу бронь авиабилетов всерьез не рассматривается консульствами\ВЦ Шенгена.
2. Сами АК к брони всерьез так же не относятся, это как бы маркетинговая уловка, если билетов на направление немеренно - то почему бы не забронировать вам место, а вот если ваша бронь будет последним билетом и кому-то, кто готов заплатить живыми деньгами, нужен будет билет... Тут будет только одно неизвестно - в каких именно словах АК объяснит вам, что бронь аннулирована.
Александр Кузьменко
Мишань,
Вопрос о прочем туристическом.... а не о билета для визы
Продолжать не буду