Прочее туристическое

Турфирма отвечает за что нибудь когда продаёт путёвки? отвечает за то что клиент в курсе всех изменений?

Юрий Гаген
Что Вы понимаете под словом турфирма???
Танюша Гмызина
Лучший ответ
Юрий Гаген Перекрывают которые отвечают за людей пожилых которых отправляют
В законе не закреплено, кто именно должен информировать туристов об изменении времени вылета!
Ответственность перекладывается в зависимости от положений, прописанных в договорах турфирмы с туроператором и клиентом. Некоторые подписывают с туристом дополнительный акт. В нем сообщается, что клиенты, получив документы, самостоятельно отслеживают расписание рейсов.
Лучше отслеживайте расписание сами, я всегда так делаю, у турагентов еще сотни туристов, он может забыть, может не уследить за изменениями, может что-то напутать, некоторые вообще не информируют туристов, а предупреждают, что время вылета может измениться и нужно следить.
Что вы понимаете под словами всех изменений?
Юрий Гаген Изменения времени перелета?
Турфирма отвечает за договор, который с вами заключает и который вы подписываете
Юлия Лойко
Ничего, если вы собираетесь предоставить претензии, не означает. Вы платите, вам что то изначально предоставляют. Все. Просто надо работать с проверенными туроператорами https://www.karlson-tourism.ru/ , которые более лояльны к своим клиентам и непредвиденные моменты сами стараются сгладить.
https://ntk-intourist.ru/index.aspx
Здравствуйте. Давайте по советую вам отличную турфирму которые отвечают за всё.
2 раза покупал у них тур путевку. И очень доволен. Скоро лето. И собираюсь скоро опять. Почему именно там? Потому что специалисты советуют куда именно ехать отдыхать? Где лучше? И оформление документов очень быстро.
Здравствуйте! Затрудняюсь ответить на ваш вопрос. Могу посоветовать один интересный сайт где вы найдете ответ на свой вопрос. Я недавно ездили семьей В Египет. Туроператоры нам очень понравились. Относились к нам вежливо и с пониманием. Ссылку оставлю внизу.
http://tourboss.ru/
Natalia Ctepanova
Для того, чтобы турфирма за что-то отвечала, никто кроме Вас этого не сделает. Необходимо в первую очередь Ваше участие, внимательность и грамотный подход. Перед любой поездкой, выбором туроператора наиподробнейшим образом изучите и страну, её обычаи, куда собираетесь на отдых, поищите в интернете информацию о туроператоре. И не скупитесь, ведь скупой платит дважды. Не экономьте на страховке. Подушка безопасности никогда не помешает. Если уж выбираете горящие туры, обращайтесь к проверенным туроператорам. От себя порекомендую http://@orbitaart.ru/ . Отдыхали с семьей не раз, и ребёнка отправляли в лагерь. Всё отлично!