Прочее туристическое

Куда ездите закупаться одеждой?

Может кто-то для себя ездит закупается одеждой... Расскажите куда... не для продажи, для себя
На рынок хожу...
Юля Леонова
Лучший ответ
В магазины, расположенные в моём городе. В какие конкретно - зависит от того, какая одежда мне нужна (повседневная, спортивная, туристическая, офисная и т. д.).

Если вопрос именно о туристической одежде (суда по рубрике, в которой он задан) - то "Альпиндустрия", "Турин", "Сплав" и с большой осторожностью - "Декатлон" (ибо там много откровенного г... а).
Иван Должников
никуда не езжу, он лайн покупаю
Равиль Чатаев
Вообще не езжу. Мне достаточно того, что продают у нас в магазинах...
Lyudmila Мatyash
в Питерские секонд хенды езжу
в большой магазин, где есть неск отделов с одеждой, желательно не дорогих
Илья Моисеев
Рынок .
Azilya Kairatkyzy
в обычные магазины готовой одежды
Катя .
Аж зависла.... никуда не езжу... А чо, у вас по прежнему голодные 80-е и магазинов ( каких только фирм и производителей) не хватает?
Кирилл Шимин
Ирек Шайдуллов Да, до сих пор.
В Германии. Устраивает цена и качество, а так как я обладательница большого размера обуви, то Германия для меня - просто обувной рай.
Наташа Бродова
Понятия "закупаться одеждой" у меня не существует. Это как вообще? Вагон одежды оптом прикупить? Езжу в торговые центры и там в магазинах покупаю, что нравится.
Юлия Куценко
В Москве покупаю. Специально ехать куда-то за шмотками? Нет, это не моё).
Иногда на отдыхе могу купить какую-нибудь вещицу, если сильно западёт в душу)))
Сергей Лаптев
В Каунас на распродажи.
при моем росте 190 и весе 120, не так то просто подобрать себе одежду. был как то в берлине, нашел там магазин одежды больших размеров, затарился сразу на несколько лет вперед качественными вещами по ценам, минимум в два раза дешевле чем в москве. как будет необходимость купить новые шмотки, думаю что туда и поеду.
Андрей Xxx
Европа - февраль, США- декабрь
. Курганский
в секендхендт иди
Руслан Сябрюк
В магазин.
Закупить качественную одежду лучше на сайте mytailor.kz
Этот сайт поможет вам выбрать одежду для туризма http://muromporolon.ru
я задалась вопросом как и куда можно поехать и искала и нашла сайт которым досехпор пользуюсь вот
http://ntk-intourist.ru
Если срочно что то нужно, то бегу в магазины города или на вещевой рынок ( секонд еще же и стирать надо, хотя там тоже бывают крутые вещи) если время не жмет заказываю в интернет магазинах, найти такие http://prosports.kz/ не проблема вообще.
Здравствуйте недавно я поситила один сайт интернет одежды и заказала себе одежду одежда пришла примерно через один месяц сайт по-моему мнению он хороший вся моя одежда пришла в челости если хотите посмотрите. https://m.gepur.com/