Прочее туристическое

Что брать с собой в поход на неделю съедобное?

Анатолий Войт
Сублиматы, крупы, карпюр, вермишель, чай, сахар, карамель, печеньки или хлебцы, сухая колбаса.
Перекус на карман - орехи и сухофрукты. Соль не забудьте.
Консервы слишком тяжёлые, но можно взять из расчёта на первые пару дней.
Про армейские рационы забудьте, у них отношение калорийность/вес - хуже не придумаешь.

А вообще загуглите по слову "продраскладка" - всё уже давно расписано, посчитано и выверено опытом.
Юрий Кирьянов
Лучший ответ
Пачечные супы возьми, на ура идут...)
Daniyar Mancunianec
20 литров воды.
Анатолий Войт речь о еде, а не питье
бери человека, и дойдет сам, и съешь вкус как у курицы...
Ролтон, пюре и макароны. К нему обязательно мясные и/или рыбные консервы. Сухари вместо хлеба. Будешь жить и шиковать хоть месяц!
И М
Все сухое-дошираки, сухая рыба, картофель сухой. Консервы не бери, будет очень тяжело нести
Странник В_Ночи
Три или четыре живых куриц и корм для них. На ночь будешь привязывать их за ногу к кусту. Утром отрубаешь одной "Башку" и в суп . Собираешь курей и продолжаешь своё путешествие. Удобно конечно перевозить в автомобильном багажнике в корзине. Соль, спички не забудь. Воды и хлеба бородинского с сухарями. Выживешь не сомневайся. Палатка тоже нужна с аптечкой. Топор желательно с фонарем не помешают.
Консервы, ещё есть военные сухие пойки
Сухари незабудь взять, и воды
Еду в поход берут только слабаки, настоящие выживальщики идут с пустыми руками, и сами добывают пищу, вот это я понимаю поход. Еще без спичек и ножа, огонь трением добывать
Анатолий Войт вопрос не для бабуль!