консервы: рыбные и тушенку, соль, сахар или сгущенку в гибком пакете, хлеба пару кирпичей или лаваши, которые не портятся, крупу, макароны, сала можно по такой погоде )) чай не забыть и можно 3 в 1 кофе пакетики порционные, можно конечно и картошку, но она вес утяжеляет серьезно - помни, что ни возьмешь - на своем горбу понесешь. Как говорил мой отец: в дальнем пути и иголка пуд весит!
но можно и картошку, с планом, что она пойдет раньше всего, чтобы не нести на себе всю дорогу.
Можно палку копченой колбасы
Прочее туристическое
Что брать с собой в поход из еды?
Если поход дольше 2-3 дней, то лучше всего основой продраскладки брать крупы и сублиматы. Раскладка на консервах и картошке получится слишком тяжёлой. Ну и плюс чай, сахар, сухие хлебцы, печенье, сухую колбасу, твёрдый сыр. Перекус на карман - чёрный шоколад, орехи, сухофрукты. Тару для воды не забудьте.
Смотря куда, смотря на сколько, смотря какой транспорт.
Наталья Сигеева
Пешком на неделю
Термос кофе, бутылку коньяка, тушенку и шоколадку.
Еду. Ну, водку, там, тушёнку. Мясо опять-же. Короче говоря, бери то, что ешь, и не бери то, что не ешь.
К тому что написали ещё картошку и лук. Банку сухого кофе, заварку чая ещё
Главное сало не забудь
Бутеры, чай в термосе, плов к примеру в контейнере
Сникерс
водка - она калорийная и микробов убивает.
Мясные консервы
Гамбургеры, шашлыки
Еду
консервы.
можно дошик, его и заваривать быстро и сытно, я так на фесты гонял.
Что-то калорийное
малину сладкую