Прочее туристическое
Вам приходилось встречать гостей из-за границы? Куда их возили? Какие красоты показывали?
Конечно встречала, из Турции, Италии, Германии, из ближнего зарубежья... красоты Питера показывала.. надеюсь впечатленися самые хорошие остались..
Все ради чего приезжают туристы в наш город и показываем - все римские достопримечательности и более поздние.
Город основан римлянами в 25 году до нашей эры ...Есть что показывать :)
если совпадают по датам - ещё и праздники и пр: рождественские, карнавал, пасхальные, исторические рекреации, ферия, фестиваль классического театра на сцене римского театра...
В восторге все, естественно :)
Приходилось. В Петербурге есть что смотреть.
лично я нет, а вот сестра моя встречала парня из Америки. Он офигел от ужаса, который увидел здесь))
Юрий Евдакимов
Выпендривался этот гадёныш Какой ужас??)))) У них там срача на улицах хватает. безопасность тоже хромает..
Николай Рык4Алин
И что ему показала сестра?
Где живете вы? И откуда гости?
постоянно кто-то заезжает. С ночевкой теперь редко, но бывают, знакомые.... Возили на нашей машине в интересные места, с удовольствием акварпарк посещают, у нас их несколько, племяшку мне подкидывают, где только с ней не была... ( зоопарк на острове, парк аттракционов, на парад зомби водила, в центр науки Эврика ), на пароме в Таллинн или Стокгольм возили... В июле самба-карнавал ( каждый год проводится в моём городе ), арт-ночь с представлениями, но на такие мероприятия им попасть надо, они по определённым числам. Родители давно сами ездят где им хочется и без нас, давно освоились. Летом на дачу возили. Сейчас туда и сами редко ездим...
Джейк Тайлер
вы про Хельсинки? У меня виза закончилась, надо на лето обновлять, в октябре были, детям паром нравится _ На поезду туда и обратно на пароме Но по деньгам это все такие дорого, особенно питание в кафе ,. ужасные цены
ну если про нашу деревню говорить, так в конюшню водили... и даже на лошадь сажали, и на полянке на ней прокатили, для фото...
Впечатления? Да уже в подъезде начинались: "На фига мыть, если и так чисто". И от сливной канализации в нашей деревне балдели, в их поселке городского типа даже афальта нет, только на главной улице. Да и в городе ливневой канализации как таковой тоже практически нет. А тут как раз дождь прошел и сразу сухо и чисто.
Опыт путешестввий у них далеко не малый, но тут впервые оказались в обычной жизни, где туристов не бывает.
Смотря куда приезжают гости)) В Москве одно, на Байкале другое. А в деревне на берегу Лены третье))) Определитесь сами. Туда где вам самим нравится, туда и везите)))
да ...македонца в новокузнецке... к счастью он обрадовался что в городе жил достоевский и его обожает его жена знающая русский язык..
Ксения Неяскина
Город Новокузнецк Кемеровской области?
1. Много раз.
2. К себе на дачу.
3. Баню.
4. "Отвал башки".
2. К себе на дачу.
3. Баню.
4. "Отвал башки".
Ко мне знакомый приезжает из за границы, обычно на новый год. Ему нравится, потому что у них всегда тепло. А в этом году собираемся с ним пойти праздновать Новый год в ресторан http://newyearnight.ru/#program .