Прочее туристическое

Вам приходилось встречать гостей из-за границы? Куда их возили? Какие красоты показывали?

Конечно встречала, из Турции, Италии, Германии, из ближнего зарубежья... красоты Питера показывала.. надеюсь впечатленися самые хорошие остались..
Виталик Васин
Лучший ответ
Все ради чего приезжают туристы в наш город и показываем - все римские достопримечательности и более поздние.
Город основан римлянами в 25 году до нашей эры ...Есть что показывать :)
если совпадают по датам - ещё и праздники и пр: рождественские, карнавал, пасхальные, исторические рекреации, ферия, фестиваль классического театра на сцене римского театра...
В восторге все, естественно :)
Приходилось. В Петербурге есть что смотреть.
Артём Гусев
лично я нет, а вот сестра моя встречала парня из Америки. Он офигел от ужаса, который увидел здесь))
Юрий Евдакимов Выпендривался этот гадёныш Какой ужас??)))) У них там срача на улицах хватает. безопасность тоже хромает..
Николай Рык4Алин И что ему показала сестра?
Где живете вы? И откуда гости?
постоянно кто-то заезжает. С ночевкой теперь редко, но бывают, знакомые.... Возили на нашей машине в интересные места, с удовольствием акварпарк посещают, у нас их несколько, племяшку мне подкидывают, где только с ней не была... ( зоопарк на острове, парк аттракционов, на парад зомби водила, в центр науки Эврика ), на пароме в Таллинн или Стокгольм возили... В июле самба-карнавал ( каждый год проводится в моём городе ), арт-ночь с представлениями, но на такие мероприятия им попасть надо, они по определённым числам. Родители давно сами ездят где им хочется и без нас, давно освоились. Летом на дачу возили. Сейчас туда и сами редко ездим...
Джейк Тайлер вы про Хельсинки? У меня виза закончилась, надо на лето обновлять, в октябре были, детям паром нравится _ На поезду туда и обратно на пароме Но по деньгам это все такие дорого, особенно питание в кафе ,. ужасные цены
ну если про нашу деревню говорить, так в конюшню водили... и даже на лошадь сажали, и на полянке на ней прокатили, для фото...
Впечатления? Да уже в подъезде начинались: "На фига мыть, если и так чисто". И от сливной канализации в нашей деревне балдели, в их поселке городского типа даже афальта нет, только на главной улице. Да и в городе ливневой канализации как таковой тоже практически нет. А тут как раз дождь прошел и сразу сухо и чисто.
Опыт путешестввий у них далеко не малый, но тут впервые оказались в обычной жизни, где туристов не бывает.
Яна Кузнецова
Смотря куда приезжают гости)) В Москве одно, на Байкале другое. А в деревне на берегу Лены третье))) Определитесь сами. Туда где вам самим нравится, туда и везите)))
да ...македонца в новокузнецке... к счастью он обрадовался что в городе жил достоевский и его обожает его жена знающая русский язык..
Ксения Неяскина Город Новокузнецк Кемеровской области?
1. Много раз.
2. К себе на дачу.
3. Баню.
4. "Отвал башки".
Ирина Чумак
Ко мне знакомый приезжает из за границы, обычно на новый год. Ему нравится, потому что у них всегда тепло. А в этом году собираемся с ним пойти праздновать Новый год в ресторан http://newyearnight.ru/#program .
Samvel83 Edoyan