Прочее туристическое

Можно ли в метро ездить без тройки? Можно ли в метро ездить без без карты тройка ?

Нет. хотя а нет..
Анастасия Русакова
Лучший ответ
Olzgas Www можно.
Можно. Продаётся билет на ОДНУ поездку.
Umar Joldoshev
Можно. Я-же езжу.
Дина Нурбекова
Продаются билеты на одну-две поездки. Есть и другие, выгодные варианты.
Можно.
Проездные.
NFC чипы в телефонах с поддержкой банкинга.
Кредитные карты с поддержкой оплаты метро.
Только тройка из них всех самая выгодная. Ибо остальные считают поездками, а тройка может считать по полтора часа - за полтора часа у вас 1 поездка на метро и неограниченное кол-во поездок на автобусах-троллейбусах-трамваях. Учитывая что поездка по Москве обычно это "Доехать до метро - Доехать на метро - доехать от метро" получается что тройка выгоднее.
Залоговую стоимость за карту (50р) можно вернуть сдав ее в кассу метро
Андрей Киримов
Можно купить билет на одну поездку (без Тройки).
Более того, можно даже оплатить без билета - сразу картой, и деньги спишутся прямо с карты (действует для бесконтактных карт Сбербанка и ВТБ, смотрите на турникете, принимает ли он оплату по карте напрямую без билета)
Сергей Яснов
Можно, есть проездные билеты
Артём Оврашов
Можете купить билет на одну поездку за 55 рублей. (выгодно если в Москве у вас пересадка скажем с Павелецкого вокзала на Курский).
Можете купить безлимитный билет на сутки за 230 рублей. По нему можете сутки ездить на любом виде транспорта неограниченное количество раз. (выгодно если вы в Москве на сутки и надо посетить разные места).
Во всех остальных случаях выгоднее карта Тройка!
Артем Найденов