Прочее туристическое

Можно ли лететь в самолете с такой сумкой? Из за одного раза чемодан не хочется покупать.

Можно, ежели слово"позорник"Вам неведомо.
Ольга Игнатович
Лучший ответ
можно, но зачем.., в охапку все перевяжи веревкой и подмышку
Можно, почему же нет. Только хрупкого туда ничего лучше не класть - с багажом в аэропортах обращаются грубо, а чемодан, в отличие от сумки, хоть как-то защищает содержжимое.
Павел Шершнёв
летала, перевязывала скотчем и летала, у меня в ней были детские вещи и игрушки, которые не вошли в мой чемодан ) Никто и ничего не сказал
Зато не позарятся
Мы летаем с такими сумками на рыбалку. Только они не большого размера.
Можно. Вам удобно? Не обращайте внимания на тех выпендрежников, которые здесь про позорников пишут. Позорно - это как раз зависить от мнения окружающих и думать о том, что скажет незнакомая вам Марьвана
Можно, конечно. Таджики только с такими и летают каждый раз.
Можно даже просто обычный мусорный мешок в багаж сдать.
Virt Virt
я в 90-х летал в Китай с такими.
норм
Ольга Карпушина ты их там скорее всего и покупал или тебе в них товар выдавали.
Можно. Лучше упаковать в пластиковую пленку или перемотать скотчем. Молния может разойтись, там с сумками не церемонятся. Ну и само собой, ничего хрупкого!
Чего только не возят в самолетах, даже обычный мешок, чуть ли не картофельный, видел разок на ленте
Конечно. Всё равно обматывать.
А не "позорные" чемоданы так же растрёханные, вывернутые, расколотые на ленте едут. Я как-то видела - с одного рейса, каждый второй чемодан распахнут, с лопнувшей молнией или без колеса.... Мой, пластиковый, в том числе - четыре ранения насквозь.
Vasilisa Prekrasnaja Спасибо, а с такими сумками ездят? Реально на чемодан жалко деньги тратить все равно на 1 раз)
Валентина Лештакова Если не секрет откуда рейс.
мы в мягких рюкзаках/сумках возили . и нормально.
чемодан на долгие годы, почему на раз?
Олеся Вецозол
Можно и с такой
я со спортивной сумкой летал, никаких проблем
месяц назад летела москва-красноярск. там такие сумки тоже летели.
Андрей Леон