Вопрос не совсем корректен. Надо еще немного уточнить. Сезон? Местность? Цель похода? Поход с ночёвкой под открытым небом или в гостинице? Сколько человек? Пешком или на транспорте?
Вот один из ВАРИАНТОВ:
- рюкзак (15-25 литров)
- вода или фильтр для воды
- еда
- подходящая одежда и обувь
- средства гигиены (хотя и не очень обязательно)
- топор
- средства для разведения огня
- кружка, ложка, котелок
- аптечка
- что-то для ориентирования (для начинающего лучше навигатор)
- туристический коврик, спальник, палатку
- фонарик
- нож
- деньги и документы
Прочее туристическое
Что взять в суточный поход?!
Оспан Уздембаев
Рекомендую почитать "Статья по выбору снаряжения для туриста-новичка" https://lik-o-dil-es.blogspot.com/2017/08/statya-po-vyboru-snaryazheniya-dlya-turista-novichka.html
Термос, бутерброды, запасные носки, подстилку. И одежду правильную надеть. Спортивную разношенную обувь, туристическую шляпу, штаны, куртку...
перловку и тушонку
гандоны и выпивку
Соль, спички, коробку тушенки, ящик водки, хлеб, палатку, надувную лодку, удочки или спинниг, котелок, вилку, ложку, надувной матрас, огурцы, помидорки, вареные яички, ракетки для бадминтона, мячик, одеяло
Короче не ходи никуда. Зачем столько таскать.
куда, до магазина?
Купи коробку сухпая, распотроши ее и переложи в рюкзак. Там трехразовое суточное питание, всякие спички, чаи и пр.
водичку, пожрать что то и презик если сподругой идёшь, ну и можешь водки да пиваса побольше.
Ксюничка Марченко
Мы грязные будем
Гэндоныибратлэтэ?!)) 0
Огонь, курево, полкило коньяка, банку тушнины, жопник пенковый. Всё.
Начни с компаса. И не зови с собой Федю Конюхова...
Суточный поход к подруге?
Чисто на 1 день? Ничего .
Спички.